«Умная и стильная»: 56-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников архивным фото

Артистка предложила подписчикам назвать самые любимые ее песни.
«Умная и стильная»: 56-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников архивным фото

Вика Цыганова неизменно восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой и моложавым внешним видом. 56-летняя певица и композитор смело демонстрирует фотографии в бикини, получая восторженные комплименты от подписчиков. Артистка не огорчена тем, что редко появляется на экранах: «Многое, что происходит в "культурной сфере" нашей жизни, меня, мягко говоря, не устраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не могу улыбаться «коллегам», многих из которых я не знаю, других не люблю. В своей жизни каждый выбирает свой путь, свои ценности и свои представления о таланте».

Во вторник Вика Цыганова выложила архивное фото и предложила поклонникам назвать ее лучшие песни. «А где же вы ? А где же вы, дни мои весёлые... Кремль 2009, десять лет назад, время просто летит, несётся. Хочу спросить вас мои поклонники какие 10 песен из моего репертуара вы хотите услышать на моих следующих концертах. Я хочу: "Мы едем", "9 круг", "Париж", "Ангел мой", "Брюссель", "Масленица", "Золотые погоны", "Сирень", "Только для тебя", — предложила певица.

Вика Цыганова
Вика Цыганова
@vika.tsyganova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц призналась, что песни Цыгановой глубоко растрогали ее: «Слушала взахлёб, плакала. Это были невероятные эмоции, я нашла то, что так долго не могла нигде найти». Виктория ответила: «Да, я тоже плачу, когда учу свои песни, это момент катарсиса». Подписчики отметили, что певица изменилась за 10 лет, но по-прежнему отлично выглядит: «Совсем другая, как будто сказочный персонаж», «Супер фото. Русская красавица», «Умная и стильная», «На вас всегда приятно смотреть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы любите песни Вики Цыгановой?
Да, из любимых певиц
Нет, не моя музыка
Вика Цыганова
Вика Цыганова
@vika.tsyganova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория с 1990 года счастлива с продюсером, дизайнером и поэтом Вадимом Цыгановым. У пары нет собственных детей, однако супруги уделяют много внимания крестникам и детям из приюта. Именно Вика и Вадим помогли вдове Михаила Круга – Ирине после гибели артиста и до сих пор заботятся о ее младшем сыне Александре – крестнике певицы.

Вика Цыганова, Вадим Цыганов
Вика Цыганова с мужем Вадимом
@vika.tsyganova

Фото: Persona Stars; @vika.tsyganova