Умерший в Доминикане Михаил Зеленский судился с бывшей женой из-за дочерей

Известный журналист скончался на 47 году жизни во время отдыха.
Умерший в Доминикане Михаил Зеленский судился с бывшей женой из-за дочерей
Persona Stars

Сегодня стало известно, что журналист и бывший ведущий программы «Прямой эфир» Михаил Зеленский умер в возрасте 46 лет. Он находился на отдыхе в Доминикане вместе с женой Милой Рубинчик и её дочерью. Там ему стало плохо. Михаила госпитализировали в местную больницу, но врачам так и не удалось его спасти. Причиной смерти стал инсульт.

Знаменитый российский телеведущий трижды был женат. У него было двое детей от второго брака с фигуристкой Еленой Грушиной. Так, в 2008 году у пары родилась дочь Софья, в 2012 году на свет появилась Полина. Тем не менее в 2014 году Михаил и Елена развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как выяснилось, хорошо разойтись им так и не удалось. По данным издания «СтарХит», судебные разбирательства между бывшими супругами начались ещё в 2019 году. Сначала решался вопрос об алиментах, а затем начался спор о разделе имущества и о воспитании общих детей. Журналист хотел, чтобы у него было больше времени на встречи с дочерьми. Последнее заседание состоялось практически за три недели до смерти Зеленского.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иск, в котором Михаил просил определить чёткий порядок общения с девочками, был подан в конце 2020 года. За это время состоялось шесть слушаний по делу, в сентябре рассмотрение завершилось — требования истца были удовлетворены лишь частично», — сообщили «СтарХиту» в пресс-службе Кунцевского районного суда.

Из-за того, что Михаила не устроило решение суда, он подал апелляционные жалобы, которые были рассмотрены 20 декабря 2021 года. Тем не менее это не принесло результатов, суд отклонил обращение, оставив в силе предыдущие решение.

Фото: Persona Stars, Legion-Media, @mikhail_zelenskiy