Умер отец Алёны Хмельницкой

Актриса и телеведущая сообщила о кончине папы в своём микроблоге, опубликовав архивные семейные снимки.
Умер отец Алёны Хмельницкой
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не стало моего папы .... Александр Владимирович Хмельницкий 01.03.1938-15.10.2021. Подробности о месте и времени прощания сообщу позже», — написала Хмельницкая в своём микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники актрисы выразили ей свои соболезнования.

«Душа всегда будет рядом. Держитесь, Алёна. Любим Вас», — написал один из подписчиков.

Алёна Хмельницкая родилась 12 января 1971 года в Москве в семье артистов балета Большого театра. Однако балет её не привлекал, зато в детстве Алёну очень впечатлил театр «Ленком», и она твёрдо решила стать актрисой.

Впервые на съёмочной площадке актриса оказалась в 12 лет — она сыграла роль девочки в фильме «Карамболина-карамболетта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1992 году она получила диплом Школы-студии МХАТ (мастерская И. М. Тарханова), а с 1990 по 1994 годы была актрисой Московского театра «Ленком».

Большую популярность Хмельницкой принесла роль Леонсии Солано в фильме «Сердца трех"(1992 год). В 1994 году Алё на была ведущей программы "Утренняя почта".

Также Хмельницкая сыграла таких в фильмах и телесериалах, как: «Ландыш серебристый», «Марш Турецкого», «Мужская работа», «Самая красивая», «Заяц над бездной», «Петя Великолепный», «Мираж».

В 1993 году Хмельницкая расписалась с режиссёром Тиграном Кеосаяном. В 1994 году в семьей родилась дочь Александра, а в 2010-м появилась на свет девочка Ксения. Отношения супругов продлились 21 год. В 2013 году Тигран ушёл к медиаменеджеру и журналистке Маргарите Симоньян. Официально они не женаты, однако пара воспитывает троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги стараются «держать лицо» и избегать взаимных претензий после развода.

«Мы с Тиграном нормально общаемся, но в его новой семье тоже есть дети. Нельзя сказать, что эти контакты доставляют мне большое удовольствие. Конечно, мы не "скрежетаем" зубами при встрече, но все-таки это сложно. Мы скорее делаем это ради детей. Чтобы они были счастливы, нормально общались друг с другом!» — говорила Алёна в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Хмельницкой отношения с бизнесмен Александром Синюшиным, который младшей своей избранницы на 12 лет.

Похожа ли Алена Хмельницкая на своего отца?
Да
Нет