«Уменьшала попу фотошопом»: Елена Перминова рассказала как стала «королевой воинов»

Модель поделилась проблемой — она пыталась изменить свою фигуру, но это ей не принесло ожидаемого результата.
«Уменьшала попу фотошопом»: Елена Перминова рассказала как стала «королевой воинов»

Светская львица и звезда подиумов на днях опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором открыла секрет идеальной фигуры. Оказывается, она никогда не была склонна к полноте и вес набирала только во время беременности. Но при этом девушка считала, что ей необходимо совершенствовать свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До 25 лет я практически не занималась спортом, никогда не морила себя диетами. Если бы я рассказала, чем питалась в реале и в каких количествах, думаю, вряд ли бы вас это вдохновило», — пишет Лена (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

И лишь недавно она стала использовать физические упражнения для приближения фигуры к идеалу: «Реальные изменения начались с недавних пор — когда моей мечтой стало сильное тело, в меру прокачанное, сухое и рельефное, но! Важно !! При этом женственное ( не тело бодибилдера)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится, когда ягодицы хорошо прокачены, и красивой формы. Но с моим астеническим телосложением это оказалось ой как непросто. Я приседала с сумасшедше тяжелыми весами, на рост мышц -в итоге накачала себе не только попу ( которую впоследствии уменьшала себе фотошопом) но и ляжки... и из тонкой Лены, как говорили "звенящей лани" я превратилась в мощную женщину...», — пожаловалась модель.

«Особенно это было заметно, когда я пересматривала видео с концерта Димы Билана: по подиуму шла Лена — Королева Воинов!», — говорит Перминова. Однако, она нашла правильную диету, благодаря чему смогла изменить количество мышечной ткани и при этом не набрать вес. Это заметно по ее фотографии, которой она проиллюстрировала пост.
На эту тему: Красотки без фотошопа и пластики: как выглядели звезды 90-х Фото: Personastars, @lenaperminova