«Умелые ручки!» Татьяна Навка показала, как ее 5-летняя дочь играет на фортепиано (видео)

Поклонники пришли в восторг от творческих успехов малышки.
«Умелые ручки!» Татьяна Навка показала, как ее 5-летняя дочь играет на фортепиано (видео)

45-летняя Татьяна Навка активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписаны 1,2 миллиона фолловеров. Фигуристка часто показывает кадры своих самых легендарных выступлений и публикует кадры в повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов олимпийская чемпионка продемонстрировала, как творчески развивается ее пятилетняя дочь Надежда, рожденная от пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Татьяна опубликовала видео, на котором малышка играет на фортепиано. На девочке — бархатистое малиновое платьице, а волосы заплетены в аккуратную косичку. Она старательно перебирает пальчиками по клавишам, наигрываю красивую мелодию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А вот и мы. Не теряем время даром, играем на фортепиано! Кстати, а вы знали, что развитый музыкальный слух помогает в освоении иностранных языков?! Это уже не говоря о выдержке, усидчивости, концентрации и мелкой моторике, которые тренируются во время занятий музыкой!!! Поэтому и на пользу, и в удовольствие!!! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Татьяна Навка с младшей дочерью Надей
Татьяна Навка с младшей дочерью Надей
@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таланта и усидчивости Наденьки. В комментариях разгорелась целая дискуссия по поводу того, насколько правильно девочка ставит руки, но большинство сошлось во мнении, что она очень прилежная и с большим потенциалом.

«Молодец девочка, такая еще маленькая, а столько всего умеет», «Надюша — умничка! А фортепиано — мой любимый музыкальный инструмент: настолько мелодично, нежно и гармонично», «Лапочка», «Умелые ручки!» — прокомментировали подписчики под видео.
А ваши дети играют на музыкальных инструментах?
Да
Нет

Фото: Personastars, @tatiana_navka