«Улыбки так похожи!» Екатерина Волкова выложила фото со старшей дочерью

45-летняя актриса приветствует стремление Валерии пойти по стопам матери и сниматься в кино.
«Улыбки так похожи!» Екатерина Волкова выложила фото со старшей дочерью

Екатерина Волкова запомнилась поклонникам работами в картинах «О любви», «Краткий курс счастливой жизни», «Искупление», «Саранча». 45-летняя артистка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектными кадрами из фотосессий и анонсами новых фильмов, восхищая подписчиков безупречным вкусом, стройностью и неизменной элегантностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Екатерина выложила в блоге совместный снимок со старшей дочерью и рассказала, что Валерия пошла по стопам матери:

«А моя Леруня @evileria отснялась в проекте "Разбитое зеркало", где сыграла мою героиню в молодости — и, говорят, прям живет в кадре – чему я несказанно рада – потому как считаю это редким талантом и даром. Дай Бог! Я не педалировала это никоим образом, но если это судьба – то да будет так», — подписала фото актриса.

Екатерина Волкова, Валерия Волкова
Екатерина Волкова с дочерью Валерией
@volkovawolka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети выразили уверенность в том, что Валерию ждет успешная кинокарьера, адресовав матери и дочери искренние комплименты: «Самые шикарные и талантливые», «Да вы выглядите ровесницами», «Красавицы и умницы», «А кто из вас дочь?», «Вау, вы двое — определение красивой женщины», «Есть в вас что то очень притягательное»,

«Катя, дочь похожа на тебя! Талант передался в поколение. Это очень большой дар. Желаю ей успехов в работе, очень хороших ролей. Мамино сокровище», «Улыбки так похожи», «Всегда была уверена, что Лера должна быть в кадре! Есть в ней что-то неуловимое киношное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова, Валерия Волкова
Екатерина Волкова с дочерью Валерией
@evileria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия – дочь Екатерины Волковой от раннего первого брака. После избиения мужем и развода с ним актриса уехала вместе с девочкой из Тольятти в Москву. Вторым супругом артистки был продюсер Сергей Члиянц, с которым она рассталась после выкидыша на 4-м месяце беременности. Третьим мужем Екатерины стал писатель и политик Эдуард Лимонов.

В 2006 году у пары родился сын Богдан, а в 2008 – дочь Александра. Екатерина и Эдуард расстались еще до рождения девочки. Актриса рассказывала, что из-за чрезмерной занятости Лимонов почти не общается с детьми, однако в конце июля 2019 года выложила совместное фото с экс-супругом, сыном и дочерью.

Екатерина Волкова, Эдуард Лимонов, Валерия Волкова Богдан Лимонов, Александр Лимонов
Екатерина Волкова, Эдуард Лимонов, их дети Богдан и Александра и старшая дочь актрисы Валерия
@volkovawolka

Фото: Persona Stars; @volkovawolka; @evileria