«Улыбка та же»: 61-летняя Шэрон Стоун показала, как выглядела в подростковом возрасте

Актриса из «Основного инстинкта» опубликовала архивное фото в блоге.
«Улыбка та же»: 61-летняя Шэрон Стоун показала, как выглядела в подростковом возрасте

Голливудская звезда Шэрон Стоун 10 марта отпраздновала 61-й день рождения. Она по-прежнему восхищает поклонников стройной фигурой и свежим внешним видом. В ноябре актриса была удостоена звания «Женщина года» по версии немецкого издания журнала GQ: на церемонии награждения Стоун появилась в блестящем мини-платье с большим декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса опубликовала в своем блоге фото, на котором она еще подросток. На снимке, сделанном в рождественские праздники, Стоун держит в руках носок, в который часто кладут подарки, и читает, по-видимому, карточку, на которой написано, кому и от кого подарок.

Шэрон Стоун (архивное фото)
Шэрон Стоун (архивное фото)

Поклонники артистки заметили, что Стоун легко можно узнать на этой фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы совсем не изменились», «Очень нравится! Честно сказать, вы не изменились: у вас все еще детское лицо», «Улыбка та же», «Прекрасна тогда, прекрасна сейчас», «Потрясающая уже с детства».

Шэрон Стоун начала карьеру как модель. После окончания школы она выиграла конкурс красоты и подписала контракт с модельным агентством. Потом она снялась в нескольких ролях второго плана, а известной стала после выхода на экраны фильма «Основной инстинкт». На церемонии вручения премии GQ она повторила знаменитую сцену из фильма и призналась, что этот момент изменил ее жизнь.

Выступление Шэрон Стоун на вручении премии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сейчас — то самое время, чтобы решить, кто вы. Время решить, что вы делаете с той чувственной, важной, красивой, дикой, страстной — самой важной частью себя. Я скажу, что делала я. Я уважала ее. И советую всем вам поступать так же. Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя. И никто не имеет права отнять ее у вас» — сказала в своей речи актриса.
А вы публикуете свои детские фотографии?
Да, с удовольствием
Нет, никогда

Фото: @sharonstone