«Улыбка потрясающая и неизменна!» Максим Фадеев показал, как выглядел в 20 лет

Продюсеру сейчас 52 года. Недавно он поразил поклонников феноменальным похудением: за короткий срок сбросил 100 килограммов.
«Улыбка потрясающая и неизменна!» Максим Фадеев показал, как выглядел в 20 лет

52-летний Максим Фадеев последовал примеру коллег по шоу-бизнесу и сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил свое архивное фото, на котором ему 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Здесь нам по 20 лет. Я еще не знаю, что нас ждет следующие 30 лет! И как же мне хочется сейчас сказать тому себе не совершать некоторых ошибок. Но...!», — подписал кадр в социальной сети Максим Фадеев.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Улыбка потрясающая и неизменна!», «Не совершив ошибки, вы бы сейчас не стали тем, кем являетесь», «Обожаю старые фотографии. Столько в них трепета и смысла», «Вы прекрасны. И там, и сейчас», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что еще в прошлом году Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA. Среди них – Ольга Серябкина, группа «Серебро» и Исайя. Ранее продюсер со скандалом расстался с Наргиз и Олегом Майями. Фадеев тогда отметил, что лейбл ждет перезагрузка.

Пока Максим Александрович не спешит брать под свое крыло новых музыкантов. Он полностью сосредоточен на себе. Так, месяц назад композитор похвастался феноменальным результатом похудения: ему удалось в общей сложности сбросить 100 килограммов.

А вы знали, что Максим Фадеев похудел на сто килограммов?
Да
Нет

В качестве доказательства Фадеев опубликовал фотоснимок, на котором обе его ноги помещаются в одну штанину старых шорт. Секретом стройности Максим обещает поделиться с поклонниками в ближайшее время. Ранее он выкладывал видео, как занимается на беговой дорожке. Пот с него бежит буквально ручьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Максим Фадеев родился в Кургане. Изначально он сам пел свои композиции, но позже занялся продвижением других артистов. Благодаря Фадееву появились такие проекты, как Линда, Глюкоза, Юлия Савичева. В 2003 году Максим руководил «Фабрикой звезд-2», где победа, к слову, досталась Полине Гагариной.

Со многими музыкантами у продюсера сложились непростые отношения. Так, например, о нем нелестно в своих интервью отзывается Елена Темникова. Певица даже заявляла, что у Фадеева романтические отношения с подопечной Ольгой Серябкиной. Официального подтверждения эта информация в итоге не получила.

Фото: legion-media, @fadeevmaxim