«Улыбка папина»: Сергей Лазарев показал сына и дочь

Музыкант редко публикует фотоснимки детей в социальных сетях.
«Улыбка папина»: Сергей Лазарев показал сына и дочь
PersonaStars

38-летний Сергей Лазарев активно пользуется социальными сетями, где делится с многомиллионной армией поклонников в основном творческими моментами. Так, например, в конце апреля в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант сообщил о выходе нового трека под названием «Ароматом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня, 8 мая, там же Сергей впервые за долгое время выложил совместное фото с детьми. Их у исполнителя хита «Сдавайся» двое – это сын Никита и дочь Анна.

«С моими солнышками! Вспоминаю, что у меня есть подобная фотография с отдыха с моими родителями и братом, сделанная, когда нам было почти столько, сколько Нику с Анютой! Как быстро летит время, как быстро-быстро растут дети и взрослеем мы... Наслаждайтесь каждым днём!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Сергей Лазарев.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Улыбка папина», «Боже, идиллия», «Какие чудесные малыши. Никита очень на вас похож», «Как приятно смотреть, что отдыхаете с детьми», «Стильные», «Невероятные», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Лера Кудрявцева. «Красавчики», — отреагировала телеведущая.

Напомним, что Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой связывали романтические отношения. Они расстались в 2012-м, но смогли остаться друзьями. Именно Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион» Лазарев признался, что воспитывает дочь Анну. Случилось это в 2019 году.

Добавим, что Никита появился на свет в 2014-м. По некоторой информации, детей музыканту выносили разные суррогатные матери.

Фото: PersonaStars, @lazarevsergey