«Улыбка папина»: 44-летний Денис Майданов показал, как выросла дочь

У музыканта также есть сын. Его жена Наталья чудом осталась жива во время вторых родов.
«Улыбка папина»: 44-летний Денис Майданов показал, как выросла дочь

44-летний Денис Майданов покорил миллионы женских сердец брутальной внешностью и лиричными композициями собственного сочинения. Правда, поклонницы давно не питают никаких иллюзий на его счет. Дело в том, что музыкант уже много лет счастлив в браке с возлюбленной по имени Наталья, которая подарила ему дочь Владу и сына Борислава. Девочке скоро исполнится 12 лет, а мальчику семь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Майданов с женой
Денис Майданов с женой

Денис крайне неохотно распространяется о личной жизни, не считая его редких интервью на федеральных телеканалах. Так, например, в 2019-м он стал героем шоу «Секрет на миллион», где признался, что вторые роды жены прошли с осложнениями: ночью у нее началось сильное кровотечение. В итоге ребенок на свет появился недоношенным. Врачам, к счастью супругов, удалось выходить Борислава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Денис Майданов в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал видео, где дочь устроила дефиле в мамином платье. Артист удивляется, как быстро растут дети. Кроме того, он сообщил, что скоро едет с семьей отдыхать в Крым.

«Улыбка очаровательная. Как у папы», «Какая красавица», «Прямо модель», «Такая же красавица как мама», «Улыбка папина», «Быстро время летит», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что долгое время Денис Майданов оставался по другую сторону сцены. Он – автор хитов многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Николай Басков, Александр Маршал, Марина Хлебникова, группа «Стрелки». В 2009-м Денис принимает решение заниматься только сольной карьерой. В июне этого же года увидел свет его дебютный альбом под названием «Я буду знать, что ты любишь меня».

На счету Дениса Майданова десятки хитов и престижных музыкальных наград. Год назад он, кстати, снялся в одном клипе с женой на песню «Обречен на любовь», где есть постельные сцены.
Нажми и смотри

Фото: legion-media, @maydanov_official

А вы знали, что у Дениса Майданова двое детей?
Да
Нет
Юра Лещ
Юра Лещ 15 Июля 2021, 06:36
ну что ж ты страшная такая.....