«Улыбка одинаковая»: 81-летний Эммануил Виторган позирует с младшей дочерью

Народный артист России выложил совместное фото с Кларой, поразив поклонников сходством с девочкой.
«Улыбка одинаковая»: 81-летний Эммануил Виторган позирует с младшей дочерью
Persona Stars

Народный артист России Эммануил Виторган вместе с третьей супругой Ириной воспитывает двух маленьких дочерей. Актёр тяжело переживал смерть от рака Аллы Балтер – второй жены и матери Максима Виторгана. Эммануил Гедеонович признавался, что даже думал о самоубийстве. Ирина Млодик сумела вернуть артисту радость жизни и стала верной спутницей. 26 февраля 2018 года на свет появилась старшая дочь пары, Этель, а 28 августа 2019 года родилась Клара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Виторган (Млодик) часто публикует снимки дочерей и рассказывает об их развитии, а супруг нежно признаётся ей в любви. «Мне повезло, со мной рядом Ириша! Мы вместе уже 20 лет. Она мой стимул в жизни! Не так просто встретить своего человека. Желаю всем найти свою половинку в жизни!» — писал Виторган. Сегодня Ирина опубликовала фото 81-летнего актёра с полуторагодовалой дочерью и написала: «Папа с младшенькой Кларочкой».

Эммануил Виторган с Кларой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поразились заметному сходству Эммануила Гедеоновича и маленькой Клары – девочка повторила черты отца: «Какие очаровательные хвостики! А улыбка- одинаковая. Папа и доченька — так мило, трогательно», «Кларочка чудесная. Милая, ласковая, улыбчивая», «Кларочка с папой так похожи, красивые», «Как выросла. Клара папина, конечно», «Копия. Очень похожи», «
Кларочка подросла. Нежная и красивая. Папа доволен» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эммануил и Ирина Виторган с Кларой и Этель

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Эммануила Виторгана есть двое взрослых детей – старшая дочь Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и средний сын Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. Актер – счастливый дедушка пятерых внуков. У Максима Виторгана трое детей: 24-летняя Полина и 20-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также 4-летний Платон от Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила Виторгану внучку Александру и внука Никиту. Александра уже сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – у нее есть сын Марк и дочь Алиса.

Эммануил и Ирина Виторган

Фото: Persona Stars; Legion-media; @emmanuil_vitorgan; @irina_vitorgan