«Улыбка на всю Москву»: Мария Горбань катается на скейте с мужем (видео)

Звезда сериала «Кухня» поделилась кадрами с прогулки по Парку Горького.
«Улыбка на всю Москву»: Мария Горбань катается на скейте с мужем (видео)

33-летняя Мария Горбань наслаждается неспешным отдыхом с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным. В одном из последних постов своего микроблога звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» поделилась кадрами прогулки по Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео Мария катается на скейтборде и снимает себя на камеру смартфона. Рядом на скейте едет Кирилл. На фоне виднеются ночные огни набережной Парка Горького.

Для расслабленного выхода супруги выбрали контрастные наряды. Мария оделась во все белое — панаму и худи она дополнила маленькой сумкой кросс-боди. Кирилл же надел черную футболку, шорты и бейсболку в тон. Видео Горбань лаконично дополнила смайлом черного сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на такое теплое летнее видео. Многие отметили, насколько гармонично супруги смотрятся вместе, и акцентировали внимание на лучезарной улыбке Горбань: «Улыбка на всю Москву кричит», «Счастливая», «Очень классная пара», «Помчали с ветерком».

В следующем посте актриса поделилась нежными «постельными» кадрами. Мария в белом топе лежит в кровати. Рядом с ней уютно урчит кот, которому она, улыбаясь, дует на уши.

Вам нравится пара Марии Горбань и Кирилла Зоткина?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)