«Улыбка гагаринская»: Сергей Безруков показал дочь от Анны Матисон

Многодетный отец Сергей Безруков одинаково сильно любит всех своих сыновей и дочерей. Но младшая дочь особенно сильно похожа на него, по мнению поклонников.
«Улыбка гагаринская»: Сергей Безруков показал дочь от Анны Матисон
Personastars

Во втором браке актера, впервые прославившегося своей ролью в сериале «Бригада», подрастают двое детей — четырехлетняя дочь Мария и двухлетний сын Степан. Отец души не чает в своих малышах, поэтому с удовольствием выкладывает их фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Маша не смотрит в кадр, поэтому, вероятнее всего, у нее и получилось такое милое выражение лица, которое заставляет людей улыбаться вместе с ней. Кстати, именно улыбку поклонники отметили в первую очередь, и даже назвали ее «гагаринской».

Также пользователи Сети обратили внимание на то, что дочь известного артиста очень похожа на него: «Папина дочка», «Глазки и носик папины», «Все детки похожи на Вас, Сергей!»

К слову, Сергей женат на Анне с 2016 года. Когда актер познакомился с Матисон и влюбился в нее, он был официально в браке с Ириной. В том союзе подрастали близнецы Иван и Александра. Дети были еще совсем маленькими — им шел всего четыре года, когда их отец ушел из семьи. Но родителям хватило мудрости не портить отношения и не манипулировать детьми в бракоразводном процессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у Ирины Безруковой также был сын в предыдущих отношениях — Андрей Ливанов, отцом которого стал Игорь Евгеньевич Ливанов. Он трагически погиб в марте 2015 года, когда родители были в разводе и каждый из них уже построил новую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова, Сергей Безруков, Андрей Ливанов
Ирина Безрукова, Сергей Безруков, Андрей Ливанов
Personastars

Ирина, в отличие от экс-супруга, не публикует фото своих детей в соцсетях. Она сделала это лишь один раз за полтора года — выложила снимки Андрея в День матери и подписала их: «Мой добрый, чистый, мудрый мальчик. Ты избегал публичности, не любил фотографироваться, терпел, когда я пыталась тебя сфотографировать. Сказал однажды: "Мама, верни любовь и радость в свою жизнь". Я стараюсь».

Фото: Personastars, @irina_bezrukova_official, @s_bezrukov