«Улыбка фирменная»: как изменялись с возрастом Вадим и Игорь Верники

В честь дня рождения сын актёра выложил подборку архивных фото с отцом и его братом-близнецом.
«Улыбка фирменная»: как изменялись с возрастом Вадим и Игорь Верники
Personastars

Близнецы Верники появились на свет 11 октября. Григорий, сын Игоря, поздравил вчера вечером их с праздником и написал большой пост, в котором рассказал о своих чувствах к ним, а также выложил несколько фото, на которых показал, как братья изменялись, взрослея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий говорит, что ему пришлось даже заглянуть в «Википедию», чтобы удостовериться —да, им исполнилось 58 лет. Сын Игоря Верника не верит в то, что отцу скоро будет 60 лет. И хотя с матерью Гриши актер в разводе, он никогда не оставлял сына без отцовской заботы и внимания.

«Пап! Ты мой герой, моя гордость, пример и, главное — друг. Ты всегда делаешь все для меня, и эта любовь, которой вы с мамой меня окружили с детства — это что-то невероятное, что-то, чему я сам завидую. У тебя невероятный юмор, ритм, энергия жизни и личности!» — пишет Григорий и добавляет, что всегда готов прийти к отцу на помощь и выполнить любое его желание.

По словам Григория, другим человеком, который вдохновляет и заставляет самосовершенствоваться, является его дядя, главный редактор журнала «ОК» Вадим Верник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гриша восхищается братом отца: «Ты супер интеллигентный, интересный, веселый и крутой человек. И ты тоже мой друг. Люблю тебя! Будь красив, будь счастлив, будь здоров. И улыбайся! Спасибо за все. Вы модные, открытые, любящие люди. Вы теплые и искренние».

Пользователи соцсети присоединяются к поздравлениям и пожеланиям, а также отмечают одну характерную особенность всех мужчин этой семьи, включая самого старшего из них — радиорежиссера Эмиля Верника, скончавшегося в апреле 2021 года. Этой отличительной чертой, передающейся по наследству подписчики считают обаятельную и широкую улыбку.

игорь и вадим верники
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @gr_vernik

Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 13 Декабря 2021, 11:10
У Верника после пластики вид больной! Глаза заплывшие
Александр Шараев
Александр Шараев 14 Октября 2021, 17:45
Вот Гриша нам-никак.