«Уля, не кури!» Подписчики отреагировали на снимки дочери Ренаты Литвиновой

Подписчикам очень понравился образ Ульяны, но не все его детали приняли благосклонно.
«Уля, не кури!» Подписчики отреагировали на снимки дочери Ренаты Литвиновой

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой в кино начала сниматься еще когда ей было 8 лет. В 14 лет у девушки уже было заключено несколько контрактов, в которых она выступала как модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8-летняя девочка вместе с мамой снялась в комедии «Весельчаки», через несколько лет ей досталась она из ролей в фильме Литвиновой «Случай с госпожой К. в Мадриде», а потом Рената пригласила дочь еще в один свой фильм — «Петербург. Только по любви».

Кроме того, зрители могли увидеть Ульяну в короткометражках «Ну, простите!», «Сны Иосифа», «День моей смерти». Несмотря на то, что у Ульяны нет актерского образования, и критики, и зрители восприняли ее работы в кино очень положительно: ей в полной мере удалось воплотить образы своих героинь.

Ульяна разместила в сети серию снимков, которая получила живой отклик у ее подписчиков. Правда, в кадре присутствует сигарета, за которую модель пристыдили.

«Вот это губы, вот это модель», «Юная Брижит Бардо», «Какая красивая!» «Красивая девушка) надеюсь, сигарета для фото, курить уже не модно и к тому же слишком вредно. Уля, подумай», «Французская вся», «Уля, не кури!» — советуют девушке подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ульяна обучается актерскому ремеслу в одном из лучших профильных ВУЗов Англии — Hurtwood House. А после того, как Ренате стало ясно, что девочка с ее утонченными чертами лица и обаянием юности может построить карьеру модели. она организовала несколько совместных фотосессий для марок Vintage Voyage и Carrera Y Carrera.

А вам нравится дочь Ренаты Литвиновой как модель?
Да, интересная
Не особо

С тех пор Ульяна не остается без работы: ее постоянно привлекают в новые проекты. У девушки в планах открытие собственного дизайнерского дома, а пока она продолжает учиться в Англии, попутно набираясь опыта в модельном бизнесе и нарабатывая необходимые знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ульяна Добровская фото
Ульяна Добровская

С кем только ни сравнивают дочь Ренаты Литвиновой: «Ульяна просто звезда Голливуда конца 60-х», «Ульяна здесь копия Тейлор Свифт», , «Доча наикрасивейшее продолжение», «Дочурка похожа на Мэрилин Монро! Красавица», «Юная Брижит Бардо с прекрасной Королевой». Поклонники молодой звезды не скупятся на похвалы к образам, создаваемым Ульяной.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ulianadobrovskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)