«Украинская мамасита»: Alyona Alyona позирует топлес в космическом образе

29-летняя хип-хоп и рэп-исполнительница выложила откровенное фото, покорившее поклонников.
«Украинская мамасита»: Alyona Alyona позирует топлес в космическом образе
@alyona.alyona.official

Алёна Савраненко прославилась под псевдонимом Alyona Alyona. 29-летняя артистка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бодипозитивные снимки и делится размышлениями на актуальные темы. Сегодня Алёна выложила откровенное фото топлес. Певица окрасила волосы в зеленый цвет, а на ее тело наклеены крупные золотистые звезды из фольги. Алёна рассказала, что звёздная болезнь – нередкая спутница представителей шоу-бизнеса: «В 2018 году я стала известной, и меня начали звать на разного рода мероприятия, где было много известных людей. И каждый раз, вернувшись в Барышевку, я становилась мишенью — каждый знакомый норовил узнать, а как же звёзды ведут себя в реальной жизни и действительно ли они такие, как на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне всегда интересно наблюдать за селебрити, потому что о каждом из них я уже составила предварительное впечатление по телевидению или из журналов. Кто-то оказался намного проще, чем на экране, а кто-то наоборот — на экране душка, а в реальной жизни эгоистичная особа с синдромом нарцисса. Говорят, чтобы понять человека, надо побыть в его шкуре. Быть известным не просто — большие ожидания от людей и в то же время принесенные теми же людьми к ногам блага изменяют каждого из нас. Для кого-то прошлое — повод гордиться тем, что ты сейчас на коне. А для кого-то — мотивация двигаться дальше и подтягивать других. Однако заявляю откровенно — звездная болезнь есть, ею болеют часто, и далеко не всем удается приземлиться».

​Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально встретили публикацию, не сдержав восторга по поводу нового образа артистки: «Это шикарно», «Вы красотка», «Украинская мамасита», «Просто огонь», «Это круто. Вы невероятная», «Мечта астролога! Все звезды уместились», «Алёнка наша звездочка», «Вы просто бомбическая». Алена приложила к снимку оригинальное фото образа, который она повторила, и получила комплимент: «Тот случай, когда копия лучше оригинала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Alyona Alyona выпустила первый клип на YouTube в 2018 году. Ролик на песню «Рибки» стал ярким дебютом и принес украинской артистке популярность, набрав более миллиона просмотров в первый же месяц. Почти каждая новая композиция Алёны становится хитом. Среди её работ – песни «Відчиняй», «Залишаю свій дім», «Мамин суп», «Забирай». Alyona Alyona успешно опровергает стереотип о том, что рэп – «не женское дело», и продвигает идеи бодипозитива.

Фото: @alyona.alyona.official