«Ухожу в монастырь»: Наргиз прокомментировала скандал с Максимом Фадеевым

48-летняя певица рассказала о травле продюсера и обвинила его в срыве ее концертов, которые должны были состоятся в августе.
«Ухожу в монастырь»: Наргиз прокомментировала скандал с Максимом Фадеевым

Ранее Наргиз сообщила поклонникам, что ее концерты в Воронеже и в Ростове-на-Дону отменяются. Также певица заявила, что руководство лейбла «MALFA» планирует расторгнуть с ней контракт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Администрация лейбла объяснила отмену гастролей артистки нежеланием подвергать «MALFA» финансовым рискам в виде штрафов и выплаты неустоек.

Сейчас появились новые подробности конфликта между артисткой и продюсером Макисмом Фадеевым, которому принадлежит лейбл. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наргиз рассказала, что все ее концерты «сорваны "Малфой" и их руководством». По ее словам, сотрудники лейбла даже заставили организаторов выступления певицы в Воронеже снять на видео прибытие поезда, в котором должна была приехать Закирова.

«Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами...

Со стороны Малфы и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями.

Ну что же, как я понимаю, я не первая))). Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу. Я прошла сквозь воду, пламя и медные трубы, а что пред всем этим — «разливанные экскременты»?» — заявила Наргиз.

Спустя некоторое время певица опубликовала ироничный пост, которым дала понять, что устала от шумихи вокруг конфликта с Фадеевым. «В связи со сложившимся обстоятельством, УХОЖУ В МОНАСТЫРЬ! Кто со мной?» — написала Закирова.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nargizzakirova_official, instagram.com/fadeevmaxim (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)