«Ух ты, красота какая!» Нонна Гришаева появилась в наряде с глубоким декольте

Звезда фильма «День радио» обычно придерживается строгого стиля в одежде. Но может и отступить от правил. Особенно, если это касается роли.
«Ух ты, красота какая!» Нонна Гришаева появилась в наряде с глубоким декольте

Нонна Гришаева для себя выбрала строгий классический стиль, и надо отметить — он очень подходит художественному руководителю театра юного зрителя и преподавателю актерского мастерства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, ради роли актриса готова примерять на себя любой другой образ. А особенно ради «Чайки» Чехова. Сыграть в этом спектакле для многих артистов — настоящее счастье, настолько сложные и многогранные в нем образы. Нонна играет в «Чайке» роль Аркадиной.

Нонна Гришаева в спектакле Чайка фото
Нонна Гришаева в спектакле «Чайка»

Поклонники актрисы не могли спокойно пройти мимо такого образа артистки и не оставить ей много восхищенных комплиментов под фото. Они с восторгом комментируют образ Нонны: «Вы тут похожа на красивую фарфоровую куколку», «Шикарная женщина», «Красавица!!! В прочем, как и всегда и везде!», «В этом костюме Вы — другая Гришаева... Даже в черном костюме, в этом же спектакле — узнаваем образ... А в белом — абсолютно другой человек», «Ух ты, красота какая!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гришаева следит за своей фигурой: в интервью 7days.ru она рассказывала, что старается держать вес в привычных для себя рамках — около 50 килограммов. В студенческие годы она поправилась на 5 кило, поскольку время было голодное и она жила на макаронах и кашах. По ее словам, с тех пор она ненавидит эти продукты и даже в Италии не может заставить себя есть знаменитую на весь мир пасту.

Конечно же, во время обеих беременностей Нонна набирала по 10-12 килограммов, но с легкостью избавлялась от них. Муж, который моложе актрисы на 8 лет, приобщил ее к фитнесу. Но, со слов актрисы, немаловажную роль в поддержании стройности фигуры играет также наследственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна Гришаева с мужем и детьми фото
Нонна Гришаева с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @grishaevanonna, Personastars

Как вы думаете, стоит ли Нонне Гришаевой чаще носить одежду с декольте?
Да
Нет