«Ух какие ноги!» подросшая дочь Кристины Орбакайте восхитила поклонников

49-летняя певица выложила фото 8-летней Клавдии Земцовой в первый школьный день.
«Ух какие ноги!» подросшая дочь Кристины Орбакайте восхитила поклонников

Кристина Орбакайте вместе с Михаилом Земцовым воспитывает восьмилетнюю дочь. Клавдия создала собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где выкладывает снимки и рассказывает о своей жизни. Дочь Аллы Пугачёвой регулярно привозит девочку в США, где 41-летний предприниматель ведет бизнес. Кристина рассказывала, что старается объяснять дочери все требования и замечания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас с ней постоянный диалог. Если Миша ее быстро обнимает и целует, и все, конфликт исчерпан, то у нас с ней долгий разговор и выяснение отношений.

Во всем, начиная от платья и заканчивая уроками». Певица вместе с Клавдией навещает мужа в США в перерывах между гастролями и студийными записями, а тот прилетает в Москву, когда супруга занята. 1 сентября Кристина выложила фото дочери и написала: «Всех с Днём Знаний! А нам пора в третий класс».

Клавдия Земцова

Подписчики Кристины отметили, что ее младшая дочь повзрослела за лето: «Как быстро растут детки», «Клавочку в балет с такой фактурой надо отдавать», «Ух какие ноги!», «Красотка», «Такая длинненькая, тоненькая», «Какая взрослая Клавочка. С днём знаний», «Даже не верится, что третий класс», «Как быстро идет время и наши детки растут», «Ну красотка! Просто модель» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте и Клавдия Земцова

Кристина Орбакайте с 1986 до 1997 года жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим. В мае 1991 года у пары родился сын Никита. Четырехлетний роман с бизнесменом Русланом Байсаровым принес певице сына Дени, которому сейчас 22 года. С марта 2005 года Орбакайте замужем за американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовыми воспитывает 8-летнюю Клавдию.

Вы слушаете песни Кристины Орбакайте?
Да, под настроение
Нет, не "моя" музыка
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавдией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @orbakaite_k; @claudiazemtsova