«Ух, какие мужчины»: после сообщения о разводе с Евгений Лозой Антон Батырев показал сына от второго брака

Брак звезд продержался всего год. Актер хранит молчание и больше времени проводит с двухлетним Добрыней.
«Ух, какие мужчины»: после сообщения о разводе с Евгений Лозой Антон Батырев показал сына от второго брака

За плечами 39-летнего Антона Батырева три официальных брака. В союзе со второй женой Екатериной у актера на свет появился сын Добрыня, которому сейчас два года. Супруги развелись в 2018-м, но смогли сохранить дружеские отношения ради мальчика. Антон свободное от работы время проводит с сыном. Так, в один из выходных дней они катались на скейтбордах. Сегодня Батырев в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился очередным совместным фотоснимком с единственным сыном.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Ух, какие мужчины», «Вечно можно смотреть на отца и сына», «Папулю переплюнет по разбиванию сердец», «Очень похожи друг на друга», «Потрясающий человек и замечательный папа», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что третьей официальной женой Антона Батырева стала Евгения Лоза. Они познакомились на съемках сериала «Качели любви», где оба сыграли главные роли. Свадьбу звезды сыграли в прошлом году. Однако их союз оказался непрочным: в конце мая Евгения в социальной сети сообщила о разводе с Антоном. Актриса призналась, что не привыкла распространяться о личном, но публичность профессии обязывает ее это делать, чтобы избежать всяких домыслов.

Антон Батырев родился в Москве. После школы поступил в академию химической технологии, где проучился всего год, так как мысли стать актером не покидали его. Но все попытки поступить в профильные вузы заканчивались неудачей: Антона отсеивали на третьем туре. Батырев не отчаивался и продолжал штурмовать специализированные учебные заведения. В итоге он получил диплом Саратовского театрального училища.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На счету Антона десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Сладкая жизнь», «Общая терапия», «Реальные пацаны», «Карпов», «Верь мне» и «Челночницы».

Фото: legion-media, @b.a.t.o.n

А вы смотрели фильмы с участием Антона Батырева?
Да
Нет