Угрожал, хватал за шею и требовал сделать аборт: Ольга Казаченко рассказала правду об издевательствах бывшего мужа

Бывшая жена Вадима Казаченко вспомнила, как вел себя артист во время развода.
Угрожал, хватал за шею и требовал сделать аборт: Ольга Казаченко рассказала правду об издевательствах бывшего мужа

Бывшая жена певца Вадима Казаченко на волне движения против домашнего насилия решила рассказать о том, что происходило во время развода с артистом. Она говорит, что последние четыре года ее унижают и оскорбляют ее семью, включая маленького ребенка.

39-летняя женщина задалась вопросом — что она должна была делать, чтобы это давление прекратилось? Вадим ушел от нее к своей предыдущей супруге Ирине Аманти, когда Ольга была беременна. На этом, кстати, он и его нынешняя жена делают акцент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • «я должна была сделать аборт?⠀
  • я должна была замалчивать его подлость и угрозы?
  • ⠀я должна была отдать ему миллионы которые он от меня требовал, подав больше пятнадцати исков?
  • я должна была отдать ему свой дом, купленный на деньги моей семьи?» — спрашивает Ольга (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
ольга казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он публично заявлял, когда мы были ещё в браке, что раз я его официальная жена, то он может делать со мной что захочет, ничего же за это ему не будет, раз мы расписаны (привет закону о домашнем насилии), например, "воспитывать" меня, как он это называл- "возить ж-пой по асфальту" -"если поймает", всячески запугивал и угрожал мне», — вспоминает экс-супруга Казаченко.

Вадим угрожал бывшей жене, требуя сделать аборт, причем у Ольги есть записи, которые она обнародовала в ток-шоу «Пусть говорят». Как утверждает телеведущая, в начале апреля должно было состояться очередное судебное заседание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он терзал меня судами, даже когда я была беременной и кормила грудью. Нападал на меня прямо в зале Мосгорсуда, хватал за шею (полное видео есть на ютубе, а то некоторые любят говорить, что я его провоцировала там как-то, хотя это конечно не так). Видимо пользуясь тем, что что мы были муж и жена официально и ничего ему за это не будет. Ему и не было», — резюмирует Ольга.

Одним из аргументов Вадима было то, что к рукоприкладству и психологическому давлению бывшая супруга провоцировала его. Ольга сравнивает свою ситуацию с историей Марата Башарова, который сломал нос своей жене Елизавете, и задает риторический вопрос — она тоже провоцировала актера?

Ольга Казаченко
Ольга Казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @olga__kazachenko

Как вы думаете, зачем Казаченко судится с бывшей женой?
Это пиар
Пытается добиться своего