«Угадайте, какое выбрала?» Солистка «Ранеток» Женя Огурцова показала свадебное платье

Девушка совсем недавно развелась, начала терять зрение и вдруг с ней случилось чудо.
«Угадайте, какое выбрала?» Солистка «Ранеток» Женя Огурцова показала свадебное платье

С рок-певцом и дизайнером Анатолием Рамоновым Огурцова развелась лишь в мае этого года. Хотя брак их фактически распался уже давно: девушка рассказывала, что супруг собрал вещи и просто ушел, оставив ее с двухлетним сыном Марком на руках. Многие предполагали, что именно маленький ребенок и стал причиной разрыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну актрисы сейчас идет четвертый год. Когда стало известно о расставании супругов, подписчики поддержали любимую артистку. Этой зимой Женя также сообщила, что теряет зрение и процесс этот необратим. Сейчас она видит только одним глазом.

Некоторые поклонники утешали певицу, что все эти трудности временные. И они оказались правы: Женя Огурцова не так давно сообщила новость о скором замужестве. Солистка «Ранеток» рассказала в одном из постов подробности того, как возлюбленный, имя которого она держит в секрете, предложил ей стать его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На выходных Огурцова решила начать подготовку к свадьбе. На этом этапе певица всерьез озадачилась выбором платья. Перемерив изрядное количество моделей, Женя остановилась на трех вариантах, которые и продемонстрировала пользователям Сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она показала все эти модели и попросила фанатов угадать, какое же из них пришлось ей по душе. В канале YouTube Курага она рассказала, что все-таки предпочла вариант «русалка», но с более коротким шлейфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышные платья артистке не нравятся, поскольку она находит это смешным — выходить третий раз замуж и разыгрывать из себя принцессу.

Именно третий вариант, по мнению звезды, идеально подчеркивает ее достоинства.

Фото: @ogyrtsova_official