«Удовольствие играть с тобой любовь»: Мария Машкова и Артем Ткаченко порадовали поклонников совместным фото

34-летняя звезда сериала «Не родись красивой» встретилась на съемках с 37-летним актером фильма «Детки напрокат».
«Удовольствие играть с тобой любовь»: Мария Машкова и Артем Ткаченко порадовали поклонников совместным фото

Мария Машкова продолжила актерскую династию, начатую ее родителями Владимиром Машковым и Еленой Шевченко. 34-летняя актриса снимается в кино, играет в театре и охотно рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей жизни. Недавно Мария встретилась на студии «АМЕДИА» с Артемом Ткаченко и выразила 37-летнему артисту дружеское восхищение: «Как же мне нравится сниматься на Амедии (киностудии моего детства и первых сериалов). Каждый день я встречаю тут очень любимых людей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, @tematkach. Жду с нетерпением (надеюсь, скоро) выхода нашего совместного проекта, где Артём сыграл, на мой взгляд, одну из самых крутых своих ролей «ветеринара-хипстера».

Какое удовольствие было играть с тобой любовь! При всем уважении к нашим «богоподобным супругам». Артем Ткаченко опубликовал такое же фото и написал: «Человечище, партнерище, дружище, женище и мамище, жизнерадостнище и позитивище, "вечно наш, свой навсегда" Машуня! Спасибо за искреннюю радость неожиданных встреч и святой позитив! Респект и уважуха».

Мария Машкова и Артем Ткаченко
Мария Машкова и Артем Ткаченко
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Марии и Артема порадовались редкой возможности увидеть их вместе: «Мои любимые актеры нашей современности», «Такие милые замечательные актёры! Всегда радуете своим талантом нас всех», «Мало нам вас, мало. Хотим любоваться вами», «Ох как Ткаченко прекрасно играет мерзавцев! Всегда ненавидишь его героев»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот актёр мне запомнился своим умением находить в роли самое главное и воплощать перед камерой», «Какая вы красивая! И внешне, и внутри», «Какое прекрасное фото! Двое позитивных, светлых, очень талантливых людей! Спасибо, что радуете душу в наше непростое время» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Артем Ткаченко
Артем Ткаченко
@tematkach
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Ткаченко был женат с 2004 по 2008 год на Равшане Курковой, с которой уже после развода сыграл вместе в фильме «Детки напрокат». Второй супругой артиста была начинающая актриса и модель Евгения Ткаченко. В январе 2013 года у пары родился сын Тихон. В 2015 году Артём расстался с Евгенией и женился на Екатерине Стеблиной. Пара воспитывает сына Степана, который появился на свет в ноябре 2016 года.

Мария Машкова запомнилась зрителям по сериалам «Не родись красивой» (Маша Тропинкина), «МакМафия», «Света с того света», «Охота на гауляйтера». Артистка была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году Мария развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Стефанию и 7-летнюю Александру.

Вы видели сериалы и фильмы с участием Артема Ткаченко?
Да
Нет
Мария Машкова с мужем Александром Слободяником, дочерьми Стефанией и Александрой
Мария Машкова с мужем Александром Слободяником, дочерьми Стефанией и Александрой
@masha_mashkova_official

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official; @tematkach