«Удивляет кулинарными изысками»: Татьяна Волосожар о браке с Максимом Траньковым

Олимпийские чемпионы сыграли свадьбу в 2015 году. Они воспитывают трехлетнюю дочь.
«Удивляет кулинарными изысками»: Татьяна Волосожар о браке с Максимом Траньковым

Татьяна Волосожар и Максим Траньков узаконили отношения в 2015-м. Спустя два года после похода в ЗАГС у пары родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Анжеликой. Брак Татьяны и Максима для многих служит примером. Секретом счастливых отношений прославленные фигуристы поделились в свежем интервью изданию teleprogramma.pro.

По словам Татьяны Волосожар, с мужем они ссорятся редко: «Обсуждение профессиональных моментов стараемся не приносить домой, хотя все равно иногда споры случаются. Но в бытовом плане их нет. Никогда не ругались из-за того, какие обои клеить или какой кран ставить. В карантин мы стели еще ближе, проводили больше времени вместе, смогли наконец-то побыть с семьей, не отвлекаясь на работу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка также отметила, что Максим удивляет ее кулинарными изысками. «Любит заниматься нашим садом: высаживать растения, ухаживать за ними. А вообще Максим у нас дизайнер, многие придумки, сделавшие дом уютным, — это его выбор. И, конечно, муж может и лампочку вкрутить, и с засором разобраться. Но если проблемы серьезные, то мы лучше вызовем мастера», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Волосожар и Максим Траньков не раз отмечали, что искра между ними пробежала задолго до того, как в паре стали выходить на лет. Случилось это в 2011 году. До этого на соревнованиях они выступали с другими партнерами. Спортсмены не раз становились победителями всероссийских и международных турниров по фигурному катанию. Есть в их копилке и «золото» Олимпийских игр 2014 года. Причем, как в командном зачете, так и личном.

Сейчас, помимо участия в ледовых шоу, Волосожар и Траньков занимаются развитием своего центра фигурного катания: «Летом проводили выездные сборы в Сочи, сейчас готовим еще одни недельные сборы в Москве на "Апиа Арене" со 2 по 9 января. Работы много, она увлекает».

Фото: PersonaStars, @xam_trankov