«Удивительные ноги»: 50-летняя Светлана Бондарчук выложила фото в купальнике

Главный редактор журнала Hello! отдыхает на Мальдивах с новым возлюбленным Сергеем Харченко и его дочерью.
«Удивительные ноги»: 50-летняя Светлана Бондарчук выложила фото в купальнике

Светлана Бондарчук в декабре прошлого года отпраздновала 50-летний юбилей. Главный редактор Hello! восхищает поклонников безупречной стройной фигурой, на которой органично выглядят самые откровенные наряды. Светлана регулярно делится с подписчиками зарисовками из путешествий и фотографиями со светских мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неделю назад экс-супруга Федора Бондарчука вместе со своим возлюбленным Сергеем Харченко и его дочерью Юнной улетела отдыхать на Мальдивы.

Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее на пляже в эффектной танцевальной позе, демонстрирующей достоинства фигуры. Бирюзовый купальник с глубоким вырезом выгодно подчеркивает стройную талию и длинные ноги Бондарчук. «Просто... День шестой», — лаконично подписала кадр Светлана.

Актриса Алика Смехова не удержалась от эмоционального комплимента: «Ах, какие удивительные ноги». К ней присоединились поклонники Светланы: «Самое главное – ноги», «Ох уж эти длинные ноги!», «И сотворил Бог женщину...», «Фигура!», «Просто красотка»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шикарная женщина. Пора запускать проект, как в таком возрасте выглядеть так, как Света. Я первая».

Одна из подписчиц спросила у Бондарчук: «Светочка, Вы вообще не едите углеводов и сладкого?» Светлана не оставила вопрос без внимания и ответила: «Углеводы ем и очень люблю, а сладкое не люблю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко и его дочерью Юнной. Галерея из 4 фото

Светлана также поделилась несколькими фото, на которых запечатлена с Сергеем Харченко и его дочерью Юнной. Пара вместе с лета прошлого года. Возлюбленный бизнес-леди известен как как директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co.

В 2016 году главный редактор Hello! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У экс-супругов двое взрослых детей. 27-летний сын Сергей успел подарить родителям двух внучек — Маргариту и Веру. В январе 2019 года стало известно, что Бондарчук-младший разводится с супругой Татианой. 19-летняя дочь Светланы и Федора Варвара уже много лет живет и учится за границей.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Фото: Persona Stars; @a030aa; @sirg74