«Удивительной красоты женщина»: как выглядела Наталья Аринбасарова через год после родов

Фото со своей молодой мамой выложил Егор Кончаловский
«Удивительной красоты женщина»: как выглядела Наталья Аринбасарова через год после родов

В свои выходные 54-летний сын знаменитого режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Натальи Аринбасаровой Егор продолжает разбирать и оцифровывать фотоархивы. На этот раз он порадовал поклонников своим снимком с мамой в младенчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлые и радостные лица двух самых родных друг другу людей, запечатленных на фото, вызвали множество комментариев. Пользователи Сети отмечали, что Наталья Утевлевна мало изменилась за прошедшие полвека и осталась такой же красивой, как и была.

«Наталья Аринбасарова... Недаром Ваш Папа влюбился, в неё, и маленький Егорка, здоровья всем Вам и счастливой долгой жизни», «Она и сейчас красавица пусть живет долго и будет здорова всегда», «Удивительной красоты женщина», — пишут пользователи соцсети.

Наталья познакомилась с отцом Егора в далеком 1965 году. Она сыграла роль героини Алтынай в фильме «Первый учитель», который стал дипломной работой Андрея. Аринбасарова тогда закончила хореографическое училище при Большом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эта лента подарила миру кинематографа сразу два имени. Наталья проснулась звездой советского экрана, а молодой начинающий режиссер уже первой работой заявил о своем недюжинном таланте. Картине в 1966 году в Венеции вручили главный приз — золотой Кубок Вольпи.

Два года, которые прошли между первым знакомством Кончаловского и Натальи до международного признания стали очень насыщенными для молодой актрисы. Она поступила во ВГИК и вышла замуж за Андрея. В год, когда режиссеру вручали премию, появился на свет и их общий ребенок — сын Егор, который также стал известным режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
егор кончаловский
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей прожил с Натальей всего пять лет, а потом эмигрировал. Но это не помешало ему принимать активное участие в воспитании сына. Оба Кончаловских до сих пор замечательно общаются друг с другом и делятся профессиональными секретами.

А вам нравится Наталья Аринбасарова?
Да
Нет

К слову, отец и сын похожи даже в том, что в уже зрелом возрасте развелись с предыдущими супругами и женились на новых возлюбленных, которые намного младше них. Разница между Юлией Высоцкой, последней женой Кончаловского-старшего и ее звездным мужем составляет 36 лет. Егор же старше своей избранницы на 18 лет.

Фото: Legion-Media, @egorkonchalovsky