«Удивительное сходство»: 59-летняя Лариса Вербицкая показала фото с мамой

Телеведущая, которая вот уже на протяжении 20 лет является лицом передачи «Доброе утро» поделилась снимком, на котором запечатлена с самым близким человеком.
«Удивительное сходство»: 59-летняя Лариса Вербицкая показала фото с мамой

Два десятка лет в одной передаче — таким успехом могут похвастаться лишь немногие из телеведущих. И Лариса Вербицкая — одна из них. Она переехала в Москву из Молдавии, где сделала неплохую карьеру, а потом продолжила развивать ее на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса поражает своих поклонников тем, насколько моложаво выглядит. Звезда телевидения часто делится в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секретами того, как ей удается сохранять стройность фигуры и молодость кожи. Она занимается йогой и нередко использует в качестве антивозрастных средств собственноручно приготовленную косметику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, нельзя отрицать и тот факт, что наследственность играет большую роль в том, как хорошо выглядит Вербицкая. И еще одно подтверждение этому фанаты телеведущей получили на днях, когда она опубликовала совместное фото с матерью.

Лариса вместе с мамой посетила театр «Модерн», где посмотрела спектакль, созданный на основе реальных событий из жизни известного рок-музыканта Курта Кобейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У мамы лицо знатной дамы с картин 18 века...Прямо вижу ее в одежде той эпохи», «Как трогательно ! С мамочкой в театр!!!! Какая красивая мама !», «Вы так похожи на маму,удивительное сходство», — прокомментировали фото пользователи Сети.

Фото: Personastars, @larisa_verbitskaya