«Удивительная семья!» Михаил Боярский позирует с Ларисой Луппиан и детьми

70-летний артист показался без шляпы, а Елизавета Боярская восхитила поклонников цветущим видом.
«Удивительная семья!» Михаил Боярский позирует с Ларисой Луппиан и детьми

Михаил Боярский 43 года назад женился на актрисе Ларисе Луппиан. Супруги вырастили сына Сергея и дочь Елизавету. Сейчас Михаил и Лариса помогают детям воспитывать двух внучек и двоих внуков. Брак Боярского и Луппиан подвергался серьезным испытаниям. Актриса ради семьи отказалась от профессии и посвятила себя детям. Сложный характер мужа и его постоянные отъезды привели к тому, что Лариса не выдержала и подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса признавалась, что брак спасла лишь болезнь Боярского. Михаил попал в больницу с приступом панкреатита, Лариса заботилась о муже и решилась дать мужу второй шанс. Сейчас 70-летний артист с благодарностью отзывается о супруге. В четверг в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Михаила Боярского появилось совместное фото с Ларисой Луппиан и детьми. «Пожалуйста, не болейте, соблюдайте все меры безопасности», — прокомментировал кадр артист.

Михаил Бояский и Лариса Луппиан с дочерью Елизаветой и сыном Сергеем

Поклонники поблагодарили за пожелания и адресовали артисту теплые слова: «Удивительная семья! Сколько талантов! Вам, Михаил Сергеевич, отдельное спасибо за Ваш талант, обаяние, неординарность во всём», «Обожаю вашу семью, вам всем здоровья», «Ну и, конечно, Лариса Регинальдовна», «Дартаньяну и всей семье бодрости духа», «Хорошая дружная мудрая семья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Михаил Боярский с сыном Сергеем

Младшая дочь артиста Елизавета Боярская в июле 2010 года вышла замуж за Максима Матвеева. Ради любимой актёр расстался с первой женой – актрисой Яной Сексте, но сохранил с ней доброжелательные отношения. Старшему сыну пары Андрею 7 апреля исполнилось восемь лет, а младшему Григорию в декабре буде два года. 40-летний Сергей Боярский – депутат Госдумы, воспитывает с женой двух дочерей.

А вы знали, что у Михаила Боярского четверо внуков?
Да
Нет
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Галерея из 5 фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @boyarskiy_official; @lizavetabo; @sergeyboyarskiy