«Удивили, так удивили»: Светлана Лобода предстала в гиперсексуальном образе

Поклонники певицы не ожидали того, что увидели.
«Удивили, так удивили»: Светлана Лобода предстала в гиперсексуальном образе

Светлану Лободу видели во всяких образах. Она появлялась с парой борзых, укутанная в мягкую вязку и меха, бывала затянута в латекс или кожу, бикини, леопардовый принт, каблуки или мартинсы, шубы или боа, экспрессия или классика - каждый раз это маленькое шоу и каждый раз оно очень к лицу актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Светлана поразила поклонников еще более сексуальным видом. Полупрозрачное боди, сетка, жемчуг, даже намек на садо-мазо плюс как всегда великолепно наложенный макияж — образ получился чрезвычайно волнующим.

Сразу видно, певица соскучилась на карантине и сходу взялась за работу. А ведь совсем недавно Лобода предавалась отдыху и самосовершенствованию в период вынужденного безделья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, бездельем времяпрепровождение Светланы назвать трудно. Певица работала над новым репертуаром, тренировалась и проводила время с детьми. Она писала: «Пандемия внесла изменения в график и ритм жизни каждого из нас. Первое время было некомфортно без работы, без привычного общения, скорости, но совсем скоро, появилась легкость и желание остановиться и попробовать что-то новое.

Вам понравился смелый образ Лободы?
Да, ярко
Это уж слишком

Кроме того, певица изыскала ресурсы и сумела сквозь закрытые границы пролететь в Грецию. Одним из поводов лететь было желание посетить одного из самых претенциозных и известных поваров, Нуср-Эта. В его ресторане особым образом готовятся мясные блюда — именно этим стал знаменит турецкий повар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в блоге Лобода выложила совместное фото с Нуср-Этом, ставшим мемом в интернете из-за его фирменного способа солить мясо «через локоть», за что он неоднократно подвергался критике.

Критике подвергается и новый клип Светланы, хотя поклонники, как и всегда, в восторге от самого ее образа.

Фото: Persona Stars, instagram.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)