Удел королевы: 30 красавиц сломали мост и упали в воду

Соревнование на звание самой красивой девушки Таиланда не обошлось без неожиданностей.
Удел королевы: 30 красавиц сломали мост и упали в воду

Момент, когда три десятка самых красивых девушек рухнули в искусственный пруд, попал на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром 7 декабря претендентки на звание Мисс Таиланд проходили второй этап конкурса в городе Чиангмае. В рамках мероприятия они посетили кафе. В заведении они позировали фотографам на подвесном мосту, сделанном из веревок, соединенных со стальной дорожкой.

Внезапно опоры, к которым крепились веревки, не выдержали, и мост вместе со всеми конкурсантками упал в мутную воду. К счастью, глубина была небольшая, а сама конструкция висела невысоко. Видео происшествия было опубликовано на сайте newsflare.com

Три девушки получили травмы, у одной из них порезы и синяки на лбу, а у двух других были небольшие царапины. Все они были доставлены в больницу для обследования, но уже выписаны. 43-летняя Ворапот Чатканджана, владелица ресторана, где проходило мероприятие, пообещала покрыть расходы на лечение раненых женщин. Она пожертвовала 500 000 бат (около 1.2 миллиона рублей) на покрытие их счетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ворапот говорит: «Я также заплачу за профессиональную чистку платьев другим конкурсантам. Я не знаю, почему сломался мост. Он крепкий, но просто не выдержал веса женщин. В будущем мы будем реконструировать мост, чтобы он стал еще прочнее ''.

Доктор Адисорн Садди, директор конкурса «Мисс Таиланд 2020», сказал: «Обычно конкурс проводится в Бангкоке, но на этот раз мы выбрали Чиангмай и были уверены, что он будет безопасным и надежным. Это был второй день конкурса, и стало полной неожиданностью для всех, что мост сломался».

Конкурс Мисс Таиланд
Конкурс Мисс Таиланд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурсы красоты — это быстро развивающаяся часть индустрии моды в Таиланде, где в течение года проводятся региональные и национальные мероприятия. Женщины могут выиграть эквивалент сотен тысяч долларов наличными и призами, а также выгодные модельные и спонсорские контракты.

Фото: Legion-Media, newsflare.com