«Ударила и сбежала»: муж Маши Распутиной о дочери и скандале с пасынком

Супруг артистки дал откровенное интервью и рассказал, как развиваются отношения внутри их семьи.
«Ударила и сбежала»: муж Маши Распутиной о дочери и скандале с пасынком
Persona Stars

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» открылись новые подробности из жизни семьи Маши Распутиной. На днях муж Маши Распутиной бизнесмен Виктор Захаров прокомментировал эфир и рассказал о новых происшествиях в семье. В эксклюзивном интервью Sobesednik.ru супруг артистки сообщил, что он до сих пор не общается с дочерью артистки Машей: «Разлад в отношениях с дочкой случился, когда ей исполнилось 15 лет. Маша начала нам врать. Брала деньги якобы на занятия с преподавателями, а сама их прогуливала. Когда я это понял, установил за ней полный контроль. Я хотел, чтобы она кем-то стала в этой жизни. В результате она меня возненавидела».

На съемки программы Андрея Малахова юная Маша Распутина буквально сбежала, не сказав сначала родителям и слова: «Она убежала из дома, чтобы пойти на передачу и до сих пор не вернулась. Я больше скажу: когда она собралась на шоу, нам не сказала. Мы, конечно, догадывались, что она что-то замышляет нехорошее. Поэтому я распорядился ее никуда не пускать. Так она маму ударила и убежала из дома».

Виктор Захаров признается, что поведение Маши — отчасти их вина с мамой: «С трех лет у нее был личный водитель, мы ни в чем ей не отказывали... Она училась в лучших школах, гимназиях... Но она ничего не хотела. Её тоже мой сын, конечно, развратил. У нее всегда были деньги на карманные расходы. Роман знал об этом: приезжал к ней в университет, и они вместе уезжали в кафе. Это он ей показал развратную жизнь».

Муж Марии Распутиной также рассказал о планах, которые собирается реализовать после выхода из больницы: «Сейчас поправлюсь, выпишусь из больницы... Приеду домой и разберемся. В отношении Романа буду действовать жестко. Просто так ему с рук это не сойдет. Что касается Марии, то могу сказать только одно: стравить нас с моей женой, вбить клин в наши отношения никому не удастся. Отношения с женой у меня только крепнут и становятся с каждым годом все лучше и лучше».

Напомним, что 20 октября 66-летнего мужа Маши Распутиной доставили в больницу с 80% поражением лёгких. Сейчас Виктор Захаров находится под наблюдением врачей.

Фото: Persona Stars, @masharasputina_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Людмила Белых
Людмила Белых 23 Октября 2021, 20:33
Это не дети , а горе луковое! Это ж надо, такими свиньями выросли!