«Удачи вам»: Татьяна Арнтгольц воссоединилась с бывшим мужем

Актриса показала фото с Иваном Жидковым, что вызвало оживление среди подписчиков.
«Удачи вам»: Татьяна Арнтгольц воссоединилась с бывшим мужем
Personastars

Звезда сериала «Фурцева. Легенда о Екатерине» вышла замуж за актера Ивана Жидкова в 2008 году. Через год у пары родилась дочь Мария, а в 2013-м году актриса стала выходить в свет с Григорием Антипенко. Лишь тогда стало известно, что уже около года назад супруги расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Татьяна Арнтгольц опубликовала фото с Иваном Жидковым и Романом Маякиным. Подписчики отметили, что Татьяна выглядит не так бодро, как обычно и приписали это присутствию экс-супруга: «Почему-то такая грустная», «Рядом с бывшим».

На самом деле экс-супруги тут ни при чем. Фото сделано, скорее всего, после репетиции — все трое актеров играют в одном спектакле «Близость», премьеру которого анонсировала Татьяна. Хотя, доля правды в комментариях есть. Дело в том, что Иван и Татьяна после развода остались друзьями, и Жидков даже поселился поближе к бывшей жене и дочери. К слову, актер объяснял причину развала семьи тем, что он и его экс-супруга «слишком разные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие муж и жена после расставания построили новые семьи. Жидков завел роман с Лилией Соловьевой, и у них родился сын Степан, а Татьяна в прошлом году вышла замуж за Марка Богатырева.

Иван и Лилия тоже уже около года не вместе. Правда, их отношения нельзя назвать дружескими. Соловьева с началом пандемии уехала за город, в связи с чем Жидков стал возмущаться, что ему не дают видеться с сыном. Бывшая возлюбленная объясняла это своим желанием защитить ребенка от коронавируса, однако Иван не желал ничего слушать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер даже решился на правонарушение — он тайно забрал Степана. Правда, через пару дней снова вернул его матери, поскольку в то время был локдаун, и все места развлечений были закрыты. Мальчику стало скучно, и он начал проситься к маме. Отцу пришлось отвезти его к Лилии.

Кроме того, что мальчик заскучал, была и еще одна проблема — Иван лишился доходов, а из-за того, что сын маленький, актер не мог ходить на работу. Поэтому не прошло и полнедели, как Степан опять оказался дома. После отмены строгого локдауна Жидков снова видится с сыном

Фото: Personastars, @ivantsarevitch1, @tarntgoltsofficial