«Учиться принимать себя: худую, толстую». Юлия Куварзина снялась полуобнаженной

Звезда сериала «Воронины» стала участницей выставки откровенных фотографий.
«Учиться принимать себя: худую, толстую». Юлия Куварзина снялась полуобнаженной

45-летняя Юлия Куварзина приняла участие в необычном социальном фотопроекте Михаила Рыжова «Свобода быть собой». Его концепция в том, что каждая из нас обладает своим неподдельным очарованием, изяществом и уникальной внешностью, поэтому необходимо полностью принимать себя такой, какая ты есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» опубликовала черно-белый снимок, на котором она запечатлена практически без одежды. На ней — лишь прозрачная клеенчатая штора из ванной. Одной рукой Юлия прикрывает грудь, другой — область паха. Особую «изюминку» снимку добавляют распущенные мокрые волосы — актриса будто бы только вышла из душа и предстает перед зрителями без прикрас.

«Наша Выставка заканчивается, а фотографии и эмоции останутся навсегда! Я не специалист по откровенным фото, но это был роскошный и очень интересный актёрский опыт, и я рада, что не струсила и не отказалась в последний момент, как хотела... спасибо всем (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Куварзина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно восприняли снимок. Одни порадовались за Юлию и отметили, что именно так выглядит настоящая красота. Другие же осудили звезду за то, что она приняла участие в проекте лишь ради «дани моде».

Одна из подписчиц начала «разбирать» образ Куварзиной на фотографии и отмечать, что следовало бы изменить: «Это фото нужно было обрезать до талии... А так. Моё сугубо мнение, я не навязываю никому, но считаю, что могу-таки сказать. А так, можно название фото: "Ой, описалась".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия реагировала на подобные комментарии очень сдержанно и старалась максимально детально донести до аудитории замысел фотографа: «Было бы красивее. А если еще отфотошопить и ноги удлинить... То вообще было бы класс! Только это была бы уже не я...Хотя тоже здорово. А этот проект про то, что надо принимать себя и не бояться быть собой, такая была концепция».

Также в проекте «Свобода быть собой» приняли участие Лукерья Ильяшенко, Анна Цуканов-Котт, Екатерина Шпица, Анна Пескова и многие другие. Идея проекта принадлежит режиссеру Сарику Андреасяну.

Вы бы решились поучаствовать в таком фотопроекте?
Да, с удовольствием
Нет, стесняюсь

Фото: Persona Stars