«Убегала и спала в коридоре»: как живет первая жена Николая Сличенко

90-летняя бывшая супруга артиста театра «Ромэн» потеряла последнее жилье.
«Убегала и спала в коридоре»: как живет первая жена Николая Сличенко
Personastars

В первом браке нынешнего худрука театра «Ромэн» и его жены Сетары Казимовой появился на свет 68 лет назад сын Алексей. Сейчас актриса находится в доме престарелых и поделилась с журналистами, каково это — быть забытой всеми родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» взяли интервью у 90-летней Сетары. Когда-то она выступала вместе с ним на одной сцене и сейчас, по мнению многих, прекрасно выглядит. Корреспонденты пообщались с ней через ограду пансиона для людей преклонного возраста.

«Сейчас я одна в комнате живу, а в начале жила с какой-то шизофреничкой. Я убегала от нее, спала в коридоре. Даже в туалете не могла спокойно посидеть — она вокруг меня ходила», — поделилась в беседе с корреспондентами актриса.

Сетара Казымова и Николай Сличенко
Сетара Казымова и Николай Сличенко
YouTube/Андрей Малахов.Прямой эфир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно умерла 75-летняя женщина в другой комнате, и Казимову перевели на ее место, поэтому ей стало поспокойнее. Но питание в учреждении оставляет желать лучшего — по мнению Сетары, такими котлетами нельзя кормить даже домашних животных. Хотя, они и сами к этим котлетам не притронутся — убеждена экс-супруга Николая Сличенко.

В том, что пожилая женщина оказалась в доме престарелых, немаловажную роль сыграл сын Казимовой Алексей. Он проиграл все имущество, которое нажили его отец и мать. Около10 лет назад он позвонил ей и сказал, что его держат в заложниках, пока не отдаст долг в четыре миллиона. Мать согласилась, чтобы Алексей заложил квартиру на Проспекте Мира, в которой она жила. Но сын обманул ее и продал жилье, как в свое время случилось и с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Сетара все же не осталась одна и совершенно без помощи. Ее навещает приятельница — Марина Кондрашова, которая и рассказала о сложной ситуации, в которой оказалась актриса. Сетара просила подругу приютить ее у себя, но та не может, поскольку ее жилплощадь не позволяет этого.

жена сличенко
YouTube/Андрей Малахов.Прямой эфир

«Алексей Сличенко пропил и прогулял около 100 миллионов рублей. У него были дома, машины, квартиры, например, одна из них в знаменитом доме на Котельнической набережной, где жили Вилли Токарев, Галина Уланова, Людмила Зыкина», — рассказывает Марина. Казимова накопила со своей пенсии 75 тысяч рублей, но недавно Алексей забрал у нее и эти последние сбережения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: во втором браке с Тамиллой Сличенко стал отцом трех детей. Старших дочь и сына супруги назвали в честь себя — Алексеем и Тамиллой, а младшему сыну дали имя Петр. Известно также, что внук Николая, получивший свое имя в честь деда, участвовал в «Фабрике звезд». Звездный дедушка, которому сейчас 86 лет, помогает всем своим родственникам финансово и общается с ними.

Николай Сличенко дети
Николай Сличенко с сыном от первого брака и дочерью Тамиллой — от второго
YouTube/https://wellnesso.ru

Фото: YouTube, Personastars