«У всех бывают кризисы». Лолита Милявская передумала разводиться?

На днях певица и ее муж сообщили подписчикам в соцсети, что брак пары не выдержал испытания временем.
«У всех бывают кризисы». Лолита Милявская передумала разводиться?

С Дмитрием Ивановым артистка познакомилась на съемках клипа. Мужчина работал тренером в клубе недалеко от «Мосфильма», и Александр, их общий друг пригласил мужчину на площадку. Дмитрий позвал Милявскую на ужин, а потом предложил ей начать фитнес-тренировки под своим присмотром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом Иванов попал в больницу с травмой и Лолита стала его навещать. Тогда и начался их роман, а в 2010 году они расписались. На свадьбе присутствовало 100 человек, а медовый месяц супруги провели в Париже.

Дмитрий моложе артистки на 12 лет, но это совершенно не мешало их семейному счастью. Иванов подружился с дочерью Лолиты Евой и мамой певицы. Милявская тоже нашла общий язык с дочкой своего супруга.

До недавнего времени все было прекрасно, но на днях Лолита и Дмитрий сообщили, что их брак дал трещину и дело движется к разводу. В СМИ и среди поклонников эта новость активно муссировалась последнее время. Но Лолита вдруг сделала новое заявление.

«Мы с Димой пока еще муж и жена. У всех бывают кризисы. Спасибо за деликатность», — обратилась Лолита к комментаторам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своего приятеля фотографа Руслана Рощупкина.