У «Ватсона» Мартина Фримена роман с француженкой на 20 лет младше

У Мартина Фримана, кажется, первый серьезный роман за четыре года. Его возлюбленная — французская актриса и сценаристка на 21 год младше. Пара много времени проводит вместе и даже выдержала испытание локдауном.
У «Ватсона» Мартина Фримена роман с француженкой на 20 лет младше

Звезда «Хоббита» Мартин Фримен, похоже, по-настоящему влюблен. Его избранница — 28-летняя француженка Рейчел Мариам. Рейчел — девушка самостоятельная, актриса и сценаристка. Она снималась в сериале «Нормальные люди», а ее сценарий недавно вышел в финал конкурса. Девушка переехала в Лондон из Тулузы, чтобы продолжить свою карьеру. Она не рассказывает, как познакомилась с Фрименом, но у пары явно все хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мартин фримен, ватсон, шерлок, рейчел мириам
Backgrid UK

Близкие знакомые влюбленных рассказали The Sun, что Мартин и Рейчел сейчас в самом начале отношений, но уже ясно, что у них все серьезно. Рейчел осталась в доме возлюбленного, когда в Британии объявили самоизоляцию, и они отлично провели время вместе. У них много общего.

«Они любят одни и те же фильмы, и Мартин поддерживает карьеру Рейчел», — рассказывают знакомые.

Это первые серьезные отношения «Ватсона» за четыре года — с тех пор, как он расстался с Амандой Эббингтон во время съемок детективной драмы «Шерлок». В сериале Аманда играла роль Мэри, жены Ватсона, которого играл ее муж. Пара распалась в 2016 году, а через год героиню Эббингтон «убили» в сериале. Всем любителям историй о знаменитом сыщике советуем нашу подборку лучших сериалов о Холмсе всех времен и народов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Российских звезд тоже случаются отношения с большой разницей в возрасте. Например, Ксения Стриж и Яна Поплавская любят появляться на публике со своими молодыми мужьями.

Мартин и Аманда были вместе 16 лет, но они сохранили уважительное отношение друг к другу. У пары осталось двое детей — Джо, 15 лет и одиннадцатилетняя Грейс. Еще год назад Фриман говорил, что люди, которые расстаются, должны быть вежливы друг с другом — делать это ради детей.