«У вас точно трое детей?» Елена Подкаминская восхитила поклонников фото в белье

Некоторые даже сравнили звезду сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» с голливудскими знаменитостями.
«У вас точно трое детей?» Елена Подкаминская восхитила поклонников фото в белье

41-летняя Елена Подкаминская известна не только как популярная актриса, но и как многодетная мама. Вместе с мужем, бизнесменом Денисом Гущиным, Елена воспитывает двоих дочерей — девятилетнюю Полину (рожденную от бывшего мужа Александра Пляцева) и Еву, которой в начале августа исполнилось три года. 21 февраля Елена и Денис стали родителями сына Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на загруженность во всех сферах жизни звезда умудряется прекрасно выглядеть и активно вести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — там можно увидеть теплые кадры с детьми, трогательные моменты жизни и глянцевые фотосессии. В одном из последних постов актриса предстала перед публикой в дерзком образе.

На серии снимков Елена запечатлена на природе, на деревянном мосту. Из одежды на ней — черный топ-бюстгальтер, бежевые трусики с высокой посадкой и легкий плащ сливочно оттенка, небрежно накинутый на плечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дополняют сексуальный наряд солнцезащитные очки в черной оправе, высокие резиновые сапоги в цветочек, высокая прическа с романтично выбившимися локонами и крупные серьги-кольца.

«Настроение — why not? (англ. — "почему бы и нет?": прим. ред.)», — игриво подписала Елена публикацию, дополнив текст смайлом с высунутым языком.

Поклонники пришли в восторг от таких кадров и в очередной раз удивились, как звезде удается гармонично сочетать карьеру, материнство и уход за собой. Некоторые даже сравнили Елену с голливудской актрисой Джулией Робертс: «Красота и стройность зашкаливают», «Сколько в вас нежности и женственности, даже в резиновых сапогах», «У меня нет слов, моя лента взорвалась эмоциями», «Вы прекрасная», «В любых образах бесподобна», «У вас точно трое детей?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последний день лета Елена устроила дочерям фотосессию в белых платьях. Актриса призналась, что таким образом она воплотила свою мечту детства, — в те времена таких платьев не было, была только пара нарядов, которые ей можно было надевать по особо торжественным случаям.

Съемки Полины и Евы проходили под чутким руководством Елены, хотя она в это время сама снималась в одном из проектов и в перерывах давала «ценные указания» фотографам.

«На расстоянии поправляю прически и складки на платьях. Даю ЦУ по локациям. А как иначе: если мы не едем в Италию, Италия приезжает к нам!» — с юмором отметила актриса.

А вы устраиваете детям фотосессии?
Да, это память!
Нет, лишняя трата денег

За многие годы своего материнского стажа Елена разработала свои личные методики воспитания. Так, чтобы между младшей дочерью и сыном не было ревности, Елена наполняет досуг моментами, посвященными исключительно Еве: прогулки с мамой и папой, хохот, объятия, танцы, семейные традиции и ритуалы.

Елена Подкаминская со старшей дочерью (2015 г.)
Елена Подкаминская со старшей дочерью (2015 г.)
Legion-Media

Подкаминская является приверженницей естественного родительства. Младшую дочь и сына Елена родила дома, под наблюдением акушерки. Процесс домашних родов актриса вспоминает с теплотой и отзывается о них как о «настоящем счастье».

Фото: Legion-Media