«У вас счастливая семья»: Эмин показал архивное фото с родителями

Певец гордится семьей и с теплом вспоминает детство.
«У вас счастливая семья»: Эмин показал архивное фото с родителями

39-летний Эмин Агаларов в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует кадры счастливой семейной жизни и рабочие моменты. Так, накануне артист показал архивное детское фото. В кадре за столом запечатлены его родители, бабушка и дядя. Эмин с теплом вспоминает то время.

«Детство... Как будто оно было так недавно и вроде уже почти забылось! Вспоминается все: запахи, голоса, вкусы. И вот я стою на фото, за мной Папа, Мама, Бабуля и дядя Саша. Прошло совсем немного времени, а некоторые мои дети уже старше меня на этом фото», - написал Эмин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страничку Эмина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано почти два миллиона человек. Фолловеры не смогли пройти мимо архивного кадра и в комментариях к нему поделились воспоминаниями о своем детстве. Они также отметили, что, несмотря на звездный статус и многомиллионное состояние, Эмин отличается природной простотой. «Восхищаюсь вами. В который раз убеждаюсь, что статусность, высокое положение в обществе, материальный достаток, признание – никогда не испортят действительно благородную, высоких и нравственных ценностей и принципов, светлую личность! Удачи вам во всем и процветания вашей чудесной семье!», — написал один из подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ты совершенно не изменился!», — заметил Максим Фадеев. На что Эмин ему ответил: «Борода выросла».
Эмин с родителями и сестрой
Эмин с родителями и сестрой

Отметим, что Эмин Агаларов два года счастлив в браке с моделью Аленой Гавриловой. Спустя все несколько месяцев после регистрации отношений у пары родилась дочь, которую счастливые родители назвали необычным именем Афина. Певец не считает личную жизнь запретной темой, поэтому смело в социальных сетях показывает совместные кадры с женой и дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин с женой Аленой Гавриловой
Эмин с женой Аленой Гавриловой

Ранее Эмин был жена на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. У них родились близнецы Али и Микаил. Певец также усыновил дочь Лейлы от предыдущего брака. Эмин сохранил с бывшей супругой дружеские отношения ради общих детей. Он принимает активное участие в их воспитании.

Фото: GlobalLookPress, @eminofficial

А вам нравится творчество Эмина?
Да
Нет