«У вас очень похожи глаза»: Яна Поплавская с молодым мужем отдыхают в Черногории

Поклонники актрисы отметили удивительное сходство между ней и ее возлюбленным, который моложе на 15 лет.
«У вас очень похожи глаза»: Яна Поплавская с молодым мужем отдыхают в Черногории
Personastars

Яна Поплавская, славу которой еще в детстве принесла роль Красной Шапочки, уже около 12 лет счастливы в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым. Артисты познакомились в 2006 году на работе в ВГТРК, где каждый из них вел свой проект. Однако Яна была в официальном браке вплоть до 2011 года. После развода актрисы они стали жить вместе, разделяя все горести и радости супружеских отношений. Сейчас пара отправилась на отдых в Будву (Черногория), откуда Яна выкладывает свои фото в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поплавская считает, что ее отпуск проходит прекрасно — она гуляет и наслаждается местными красотами. Актриса чувствует себя в этом городке как дома:

«Мне кажется, что здесь могла бы бегать маленькая Яна, в любом веке, в любой реальности. Наверное, я росла бы тут, говорила на этом языке. Интересно — какой бы я выросла?»

В посте звезда опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена с гражданским мужем возле церкви Святой Троицы. Артистка также сфотографировалась на фоне цветущего куста рододендрона.

«Вы чем то похожи. На самом деле это происходит при большой любви», «Яна, вы с мужем — очень красивая пара. И так гармонично смотритесь вместе! А еще, раньше не замечала — у вас очень похожи глаза», — комментируют пользователи. Одна из читательниц микроблога отметила, что у звезды очень красивый сын, правда, потом признала свою ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что больше двух десятков лет Яна Поплавская была замужем за актером Сергеем Гинзбургом, известным по роли Деева в сериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика» и многим другим ролям. От него Яна родила двух сыновей. Год назад Яна впервые стала бабушкой: у ее старшего сына Клима и его жены Евгении Остряковой родился мальчик. Первенца счастливые родители назвали Иларий.

У Евгения Яковлева также есть дети от предыдущих отношений. В сентябре его дочери исполняется 10 лет. Ведущий поддерживает теплые отношения с Елизаветой и часто публикует ее фото. Девочка увлекается блогерством и не лишена актерского дарования — она свободно держится перед камерой. Яна может многому ее научить, ведь у нее богатый опыт и железная выдержка — однажды она даже вела эфир с голой грудью.

Фото: Personastars, @e_yakovlev, @the_yana_poplavskaya