«У вас очень красивая жена»: Стас Михайлов показал нежный поцелуй с супругой

51-летний артист отдыхает с Инной в Дубае и делится с поклонниками неформальными фото.
«У вас очень красивая жена»: Стас Михайлов показал нежный поцелуй с супругой
Persona Stars

Стас Михайлов счастлив с супругой Инной и регулярно признаётся ей в любви. «Семья, дети — все, что нужно мне для комфортного отдыха. Общение с близкими для меня всегда в кайф», — рассказывал музыкант. До встречи с Михайловым Инна была замужем за футболистом и тренером Андреем Канчельскисом, но чувства к артисту оказались сильнее. У жены музыканта двое взрослых детей от предыдущего брака. Андрею в декабре исполнилось 27 лет, а Еве в марте – 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Михайлов в предыдущих отношениях стал отцом сына Никиты, который родился в 2001 году, и дочери Дарьи, которая появилась на свет в 2005 году. У 51-летнего певца и Инны Михайловой две совместных дочери – 11-летняя Иванна и 8-летняя Мария. Сегодня Стас опубликовал совместное фото с женой, сделанное в одном из роскошных отелей Дубая. «Всем доброго вечера!» — прокомментировал музыкант кадр, на котором нежно целует Инну в щёку.

Стас Михайлов с женой Инной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за пару, отдыхающую в Объединенных Арабских Эмиратах: «Красивая пара! Стас, у Вас прекрасная, очаровательная половиночка! Будьте счастливы», «Шикарные», «У вас очень красивая жена», «Какие вы класснючие», «Всем такой любви желаю», «Будьте счастливы», «Какие вы красивые», «Прекрасная пара», «Молодцы, очень приятно на вас смотреть, счастья вам и любви и вашим детям» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас Михайлов с женой Инной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Михайлов поддерживает спортивную форму с помощью тренировок и коррекции питания: «Пытаюсь каждый день заниматься в спортзале. Но иногда лень одолевает. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим», — рассказывал артист в 2019 году. Музыкант сам подбирает образы для выступлений, отмечая, что не видит необходимости в услугах стилистов: «С детства не люблю рамки, поэтому не могу придерживаться на протяжении долгого времени одного стиля. Ношу то, в чем чувствую себя комфортно. Мне нравится экспериментировать».

Стас Михайлов с женой Инной, дочерьми Иванной и Марией и падчерицей Евой

Фото: Persona Stars; Legoin-media; @stas_mihailoff; @inamikhaylova