«У вас мамины гены»: Дмитрий Певцов показал поклонникам 91-летнюю маму (видео)

55-летний актер поздравил Ноэми Семеновну с днем рождения и рассказал о семье.
«У вас мамины гены»: Дмитрий Певцов показал поклонникам 91-летнюю маму (видео)

Дмитрий Певцов активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает в видеоформате о своей жизни и творческих новостях. 55-летний артист регулярно выкладывает ролики с участием супруги – актрисы Ольги Дроздовой – и их 11-летнего сына Елисея. В прошлом году Певцов вместе с сыном проехал на автомобиле по Европе, снимая короткие репортажи о путешествии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Дмитрий опубликовал видеоролик, в котором показал поклонникам маму, которой исполнился 91 год.

Народный артист России рассказал подписчикам об имениннице и показал самую старшую и самую младшую женщину из семьи с разницей 87 лет: «Роберт Ноэми Семеновна (моя мама) родилась 29 июня 1928 года. Мамина двоюродная внучка, Роберт Екатерина (дочь моего двоюродного брата Георгия (и его жены Юлии), младшего сына младшего брата мамы) родилась в 2015-м», — пояснил Певцов.

Пользователи Сети искренне поздравили Ноэми Семеновну с днем рождения: «Как хорошо Дмитрий, что рядом мама. Вы счастливый человек», «У Вас мамины гены», «Здоровья и долгих лет Вашей маме», «Здоровья и многая лета Вашей Маме! Это счастье, когда все рядом», «Пусть она как можно дольше будет с Вами», «Поздравляем Ноэми Семеновну! Здоровья и радости! Как приятно смотреть на Вашу семью, Дмитрий» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Дмитрий Певцов был женат на однокурснице по ГИТИСу Ларисе Блажко. В июне 1990 года у супругов родился сын Даниил. Вскоре пара распалась. Даниил трагически погиб, когда ему было 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 1994 года Дмитрий женился на актрисе Ольге Дроздовой, с которой начал встречаться, еще будучи в фактическом браке с Ларисой Блажко. У Ольги и Дмитрия подрастает единственный сын-школьник. В августе Елисею исполнится двенадцать лет.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в середине 90-х годов

Фото: Persona Stars; @dima_pevtsov