«У вас есть ребенок?» Настасья Самбурская шокировала поклонников семейным фото

33-летняя актриса удивила подписчиков, поздравив их с Днем космонавтики «от меня и моей семьи» с маленьким мальчиком на руках.
«У вас есть ребенок?» Настасья Самбурская шокировала поклонников семейным фото

Настасья Самбурская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – на ее страницу подписано 11 миллионов человек. Артистка нередко провоцирует поклонников на дискуссии неоднозначными высказываниями и откровенными снимками. Год назад Самбурская уволилась из театра на Малой Бронной, в котором работала с 2008 года. «Возможно, вы больше не увидите меня на сцене в качестве актрисы», — пояснила она зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя актриса решила делать ставку на вокальную карьеру и выступает с песнями в стиле шансон, а также продолжает сниматься в кино.

В воскресенье Настасья удивила подписчиков неожиданной публикацией. Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужчиной и маленьким мальчиком и написала: «С Днём космонавтики от меня и моей семьи. Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?» Поклонники были шокированы, поскольку еще в январе Самбурская рассказывала «Новому очагу», что у нее нет ни мужа, ни детей.

Настасья Самбурская и Олег Морозов с ребенком
Настасья Самбурская и Олег Морозов с ребенком
@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники спросили у Настасьи: «У вас есть ребенок?», причем некоторые даже поздравили актрису с пополнением в семье. Самбурская поблагодарила подписчиков за поздравления, не отвечая прямо на вопрос о ребенке. Самые внимательные зрители опознали в мужчине, который держит мальчика, актера Олега Морозова – партнера Настасьи по сериалу «Две жены», который вышел на экраны в 2017 году, а в самом фото – кадр из этой мелодрамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, многие поклонники всерьез поверили сообщению Самбурской и пожелали ей счастья: «Какая красивая пара! Вы очень смотритесь вместе», «Какая красивая пара, а какой малыш, как на Вас похож, поздравляю». Олег Морозов поддержал розыгрыш, написав: «Тогда уже на меня должен быть похож». После раскрытия интриги подписчики расстроились: «Жаль, я обрадовалась уже, что семья красивая у Насти» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Морозов с дочерью
Олег Морозов с дочерью
@olegmorozov_actor

Настасья Самбурская скрывает личную жизнь от журналистов и поклонников. Лишь в прошлом году он впервые рассказала о коротком браке с актером из Беларуси Кириллом Дыцевичем. В программе «Пятница с Региной» артистка намекнула, что причиной развода стало домашнее насилие: «Я была замужем и развелась.

Причина очень нехорошая. Но я не хочу сесть на эту причину и, как другие, на ней ездить. Я не хочу быть жертвой».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская не стала вдаваться в подробности, но отметила: «Вначале я боролась за какие-то отношения, за больные, за токсичные. Ну, просто у нас была несовместимость, но ты до конца веришь, что что-то там изменится. Ничего не изменится... Если человек регулярно оскорбляет другого, то отношения лучше на этом закончить», — уверена Настасья.

А вы следите за личной жизнью звёзд?
Да, интересна их жизнь
Нет, мне это ни к чему
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
@samburskaya

Фото: Persona Stars; @samburskaya; @olegmorozov_actor