«У вас есть эликсир молодости и красоты»: Лера Кудрявцева показала фото мамы

С недавних пор телеведущая начала делиться с поклонниками фотографиями своей семейной жизни.
«У вас есть эликсир молодости и красоты»: Лера Кудрявцева показала фото мамы

48-летняя звезда телевидения чуть больше года назад родила второго ребенка от хоккеиста Игоря Макарова. Обычно Лера вне работы ведет довольно замкнутый образ жизни, стремясь не посвящать в нее подписчиков своих аккаунтов в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С недавних пор телеведущая стала понемногу приоткрывать завесу тайны над тем, как выглядят ее родные и близкие. Так, например, недавно она опубликовала фото своего сына от первого брака, который очень трогательно заботится о младшей сестричке.

На днях телеведущая решила рассказать о своих чувствах к еще одной родственнице. «Мамулик мой любимый. Святая Александра. Мой святой, которому я молюсь. Люблю тебя сильно. Просто захотелось это "крикнуть", — написала Лера в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К этому посту Кудрявцева приложила фото Александры Ивановны. На снимке женщина стоит в светлом спортивном костюме с маленькой собачкой на руках. Домашнего питомца Лере несколько лет назад подарил ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев.

Поклонники присоединились к Кудрявцевой. Многие говорят, что женщина выглядит очень моложаво, как и ее дочь. «У вас прекрасная мама! И, кажется, у вас с ней есть какой-то эликсир молодости», «Какая мама молодая и красивая», — отметили они в комментариях.

Фото: Personastars, @leratv