«У вас даже грудь красивая»: 58-летняя Роза Сябитова поразила поклонников глубоким декольте

Телеведущая «Давай поженимся» обсуждает в своем посте вопросы женской красоты.
«У вас даже грудь красивая»: 58-летняя Роза Сябитова поразила поклонников глубоким декольте

Для Розы Сябитовой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не просто возможность рекламировать себя, но и прекрасный способ, позволяющий поддерживать обратную связь с женщинами. Телеведущая высказывает свою точку зрения по тому или иному вопросу и читает мнения своих подписчиц. Иногда она также отвечает в комментариях на их вопросы. Например, сегодня Роза затронула тему женской красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она написала в своем посте: «Как сказала Вивьен Ли: "Нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы". Считать или не считать себя красивой – это решает сама женщина. Мужчина лишь зеркало, в котором вы видите собственное отношение к себе».

По мнению телеведущей, женщина — это подарок судьбы для любого мужчины. Роза уверена, что для любого мужчины красивой будет лишь та, которая сама считает себя идеальной и не видит своих недостатков. А в качестве иллюстрации Сябитова опубликовала фото, на котором запечатлена в белом пиджаке. Фото вызвало восторг подписчиц.

роза сябитова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая красивая ведущая Роза! Очень люблю Розу!», «Роза, вы очаровательны», «Розалия, я вас не узнала, вы просто красотка!», «Роза красавица!», «У вас даже грудь красивая», — комментируют пользователи Сети.

Некоторые, правда, заподозрили, что этот снимок обработан фотошопом. На что фанаты телеведущей раскритиковали тех, кто написал такие комментарии: «А вы ничего не ретушируете?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле Роза призналась, что фото было сделано две года назад. Тогда ведущая очень сильно похудела. Сейчас она выглядит немного иначе. Именно такой ее видят те, кто смотрит передачу «Давай поженимся!»

сябитова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телесваха, ведущая телешоу «Давай поженимся!» вот уже много лет занимается тем, что подбирает кандидатам подходящие вторые половинки. Долгое время у нее было брачное агентство, в котором будущая телеведущая подыскивала жен состоятельным мужчинам и мужей обеспеченным женщинам.

А недавно Роза Сябитова решила сама узнать мнение своих подписчиков: «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешная женщина, любимая работа, и хороший материальный достаток, живёт в своём комфортном загородном доме, у неё много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам, и не страдает от одиночества? Если вы не поняли, то это я о себе».

Дело в том, что только первый брак у телеведущей был удачным. Однако ее муж умер от проблем с сердцем, и Сябитова вынуждена была сама растить двоих детей. Последующие отношения с мужчинами у Розы складывались не лучшим образом. Читатели микроблога дали телеведущей разные советы. Но в целом их можно было свести к одному: если мужчина относится к ней прекрасно, понимает ее и не настаивает на том, чтобы она бросала работу, то он может стать хорошим кандидатом в мужья. Но только в том случае, когда Роза сама полюбит его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ