«У вас 4 детки? Не верю!» Екатерина Копанова восхитила поклонников фото в бальном платье

34-летняя звезда сериала «Кровавая барыня» и многих других, выглядит очень молодо, по мнению подписчиков.
«У вас 4 детки? Не верю!» Екатерина Копанова восхитила поклонников фото в бальном платье

Родители Кати работали в ансамбль песни и пляски Черноморского флота. Когда Екатерина была маленькой, папа и мама перевезли из Донецка, где жили до этого, в Севастополь. Судьба девочки была предопределена — ведь она росла за кулисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После школы Копановой пришлось работать официанткой, чтобы накопить достаточно денег на поездку в Москву. Поступить ей удалось только в Щукинское училище. Педагоги заставляли ее худеть, тогда как в первом же фильме, в котором ей довелось играть на четвертом курсе, режиссер, наоборот, уговаривал поправиться.

С мужем она познакомилась в родном Севастополе, где снималась в сериале «Мины в фарватере». Он служил на флоте в то время. После нескольких месяцев знакомства Екатерина и Павел поженились. Это произошло 12 лет назад. С тех пор у Кати родилось четверо детей. Сейчас звезда «Жизни и приключений Мишки Япончика» проводит время дома и пополняет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками. Сегодня она опубликовала фото, на котором запечатлена в розовом платье — многие решили, что это ее свадебный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
копанова

Пользователи Сети не верят, что этой молодой девушке через несколько лет будет 40. Она выглядит, по их мнению, так, словно сама только что встала из-за школьной парты.

Но на самом деле актриса уже сыграла несколько десятков ролей в фильмах и сериалах. Кроме того, она умудрилась одновременно с работой растить четырех детей — трех дочерей и сына. Самой маленькой дочери Екатерины в июне исполнится год.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда 18 лет назад ее спросили в одном из интервью, что она сделает, если ей придется выбирать между мужем и работой, Катя ответила: «Мужечины приходят и уходят, а профессия остается». Но ей повезло найти такого мужа, который не ревнует ее к профессии.

копанова с детьми

Фото: @ekaterina_kopanova

А вам больше нравится быть домохозяйкой или работать?
Быть домохозяйкой
Работать по профессии