«У Ван Дамма глаз задергался»: Сергей Бадюк показал сына в поперечном шпагате

Гибкость парня поразила подписчиков мастера единоборств.
«У Ван Дамма глаз задергался»: Сергей Бадюк показал сына в поперечном шпагате
Persona Stars

Сергей Бадюк — тренер восточных единоборств, известный бодибилдер и популяризатор здорового образа жизни. Также он известен как как неплохой харизматичный актер. За его плечами множество сыгранных ролей. Роль бандита по кличке «Молот» в фильме «Соловей-разбойник», маг Зорич из «Тайного города», с Павлом Прилучным в главной роли, кузнец Вакула из серии фильмов «Гоголь» режиссера Егора Баранова с Александром Петровым в роли знаменитого писателя и множестве других проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Постоянно находясь на публике, Бадюк охотно делится знаниями о том, как построить свое тело, о подборе нагрузок, о питании, наборе или сбросе веса. Но он никогда не рассказывал много о семье. Только в последний год в его микроблоге стали появляться фотографии близких людей.

Вот и сейчас Сергей выложил эффектное фото, на котором его средний сын Остап застыл в поперечном шпагате. Руки спортсмена заведены за спину и соединены между собой ладонями. «А вы сегодня мучили своего ребёнка?» — спросил в шутку Сергей под опубликованным снимком.

«Восхищение и отцом и сыном», «Это вообще реально?», «Остап красавчик», «Крутой», «Моему 25. Уже особо не помучаешь: всё сам», «Я — да, часовая силовая и на растяжку! До Остапа, конечно, ещё далеко, но есть к чему стремиться!», «Сергей Николаевич благодарю вас за сценарий воспитания, моего тоже ждёт», «Вот сразу видно, чей сын! Огромная работа отца и труд ребёнка. Респект», «У Ван Дамма глаз задёргался», «Если бы меня так посадили, я бы потерял сознание», — откликнулись в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. У актера и тренера трое сыновей: Аким (2002), Остап (2004) и Артем (2014). В зоне интересов парней йога, единоборства и плавание. О его жене известно немногое: она владеет одним из лучших йога-центров столицы. Родом она из Бердянска Запорожской области Украины. Туда Сергей с семьей выезжает на ежегодный отдых.

На Дальней Косе в Бердянске Бадюк построил общедоступную спортивную площадку, на которой занимается по приезду. Такую же площадку Сергей выстроил и в Москве, там тоже могут заниматься все желающие. Мало того, можно без проблем получить бесплатный мастер-класс от самого Сергея Бадюка, если застать его на площадке.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sergei_badyuk/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)