У сына Марата Башарова не появится новый папа, пока актер будет трезвенником

Сам артист утверждает, что у него все в порядке и развод всего лишь формальность.
У сына Марата Башарова не появится новый папа, пока актер будет трезвенником

Брак Марата Башарова с Елизаветой Шевырковой был расторгнут пару месяцев назад. Однако, несмотря на то, что официальные документы о разводе были опубликованы в Сети, актер отрицал расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башаров оставил квартиру Елизавете, несмотря на то, что приобрел недвижимость до свадьбы. Он утверждал, что экс-супруга шантажировала его ради дарственной. «Теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», — возмущался артист.

Сейчас он называет говорит, что имущество отдал по доброй воле, оставив себе дом. Также Башаров отмечает, что семья не распалась. «Я часто в разъездах. Мы живем с Лизой и сыном, и у нас все хорошо. У меня много работы. Развод — это формальность, мы вместе», — говорит артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий знакомый Башарова рассказал журналистам «КП»: «Они заключили соглашение по типу брачного контракта. Марат обязуется содержать семью. Лиза дала ему шанс: разрешила с ними жить с условием, что он больше не пьет. И пока он держит слово — завязал. Не вижу его поддатым. А его условие — чтобы у Марселя не появился новый "папа".
На эту тему: "Мы живем в одной квартире": Марат Башаров отрицает развод с супругой Фото: Personastars