«У Сони свой стиль исполнения»: 8-летняя дочь Елены Ксенофонтовой увлеклась игрой на укулеле

Музыкальный инструмент младшей дочери 47-летней актрисы подарили на Новый год. И подарок ей очень понравился!
«У Сони свой стиль исполнения»: 8-летняя дочь Елены Ксенофонтовой увлеклась игрой на укулеле

Елена Ксенофонтова активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с подписчиками. Звезда сериалов «Кухня», «Отель "Элеон" и "Отель "Гранд" с пишет об успехах детей, своих творческих планах и делится наблюдениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она опубликовала запись, в которой рассказала о новом хобби ее 8-летней дочери Софьи. Девочке на Новый год подарили укулеле — небольшую гитару. Музыкальный инструмент так ей понравился, что она сразу же начала практиковаться.

«Нет, это не заявка на "Голос" или "Евровидение". Просто девочка просто поёт. А её маме нравится. Очень нравится. Потому что они просто мама и дочь. И всё» — описала Ксенофонтова видео.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Соня напевает песню исполнительницы Гречки «Люби меня, люби» и подыгрывает себе на укулеле.

Новое хобби девочки понравилось читателям блога актрисы. Многие написали, что у Сони неплохо получается.

Соня с братом Тимофеем
Соня с братом Тимофеем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Умничка! Вся в маму», «Красивый голосок», «А мне нравится! голос классный», «А у "Девочки", между прочем, "не хилые-то" вокальные способности! Софья, БРАВО», «Ничего себе, очень здорово», «А прикольно! У Сони свой стиль исполнения!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Вы умеете играть на музыкальных инструментах?
Да
Нет

Елена Ксенофонтова в 2016 году после пяти лет отношений рассталась с юристом Александром Рыжих. Позднее артистка рассказала, что бывший возлюбленный изменял ей и применял физическую силу, а после разрыва хотел лишить ее и дочери, и имущества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Ксенофонтова с детьми
Елена Ксенофонтова с детьми

Рыжих делал попытки получить опеку над Софьей, но суд остался на стороне матери. Сейчас артистка воспитывает обоих детей: младшую Соню и 16-летнего Тимофея, родившегося в браке с продюсером Ильей Неретиным.

Фото: Persona Stars, @elena_ksenofontova_official