У Сергея Безрукова родился пятый ребенок

Актер вышел на связь из послеродовой палаты.
У Сергея Безрукова родился пятый ребенок
Persona Stars

В семье всенародно известных Сергея Безрукова и Анны Матисон родился сын. Об этом сообщил счастливый отец, разместивший фотографию из послеродовой палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многофункциональная удобная кровать, мягкое и вместе с тем праздничное освещение, необходимые медицинские приборы — в помещении есть все, что нужно для уюта и безопасности родильницы и новорожденного.

Сергей рассказал, что он тоже присутствовал на родах жены. «Анечка родила мне сына Василия! Урррррааааааа!!! Нас стало больше! Спасибо Тебе, Родная моя! Я был рядом», —написал Безруков под снимком.

Несмотря на позднее время, в комментариях появились поздравления от друзей и коллег по цеху. «Какое счастье!!! Пусть Господь бережёт вашу семью!!! Здоровья и радости! Василий, добро пожаловать!» — пишет Елизавета Боярская. К ней присоединились Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Марина Зудина, Эдгар Запашный и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков не раз признавался, что рядом с Анной Матисон чувствует себя по‑настоящему счастливым: «Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!» — откровенничал Сергей.

Их история началась со съемок фильма «Млечный путь», который снимался в 2014 году. Рабочие отношения, как это иногда бывает, перетекли в романтические. А в 2016, когда чувства окрепли, пара сыграла свадьбу. В том же году у Сергея и Анны родилась дочь Мария, а в ноябре 2018 — сын Степан. О третьей беременности Анны не было известно до последнего. Поклонники заметили ее с округлившимся животом только в начале июля.

Добавим, что ранее актера связывали официальные отношения с Ириной Безруковой. Общих детей у звездной пары не было, семья распалась в 2015 году после 15 лет существования. Известно также, что у Сергея Безрукова есть внебрачные сын и дочь от актрисы Кристины Смирновой, так что актер стал отцом в пятый раз.

Фото: Persona Stars, @s_bezrukov