«У Роберта твоя ямочка на щечке»: в день памяти мамы Ляйсан Утяшева выложила архивные фото с ней

Близкого человека прославленная гимнастка потеряла восемь лет назад. Справиться с утратой ей помог муж Павел Воля. Звезды воспитывают двоих детей – дочь Софию и сына Роберта.
«У Роберта твоя ямочка на щечке»: в день памяти мамы Ляйсан Утяшева выложила архивные фото с ней

35-летняя Ляйсан Утяшева добилась больших высот в спорте. Она не раз становилась призером и победителем всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике, куда попала благодаря случаю. Ляйсан было всего четыре года, когда в очереди в магазин ее заметила тренер Надежда Касьянова. Та отметила необычайную гибкость девочки и взяла ее под свое крыло. Изначально родители хотели отдать Ляйсан в балет, но видя ее первые успехи в гимнастике, поняли, что дочери предначертана иная судьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева и Ирина Винер-Усманова
Ляйсан Утяшева и Ирина Винер-Усманова

Ляйсан Утяшева в свое время также работала с Ириной Винер-Усмановой, о которой всегда положительно отзывается. Хотя есть спортсменки, которые жалуются на слишком жесткие методы, которые тренер использует на тренировках.

Ляйсан Утяшева с мамой
Ляйсан Утяшева с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восемь лет назад в семье прославленной спортсменки случилось горе: умерла ее мама Зульфия. Утяшева тяжело переживала случившиеся. Справиться с депрессией ей помог муж Павел Воля. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гимнастка выложила два архивных фотоснимков с мамой. Поводом послужил день рождения Зульфии. Ей могло бы исполниться 56 лет.

«Моя мудрая мамочка, я скучаю! Невозможно привыкнуть, что не могу позвонить и услышать твой голос... Надо быть взрослой, но у меня не получается...

София очень похожа на тебя, а у Роберта твоя ямочка на щечке», — обратилась в социальной сети к матери Ляйсан Утяшева.

Отметим, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева давно счастливы в браке. Они воспитывают двоих детей – пятилетнюю дочь Софию и семилетнего сына Роберта. На карантине звезда не пришлось скучать. Так, Павел разучивал новые шутки для своих будущий выступлений, а Ляйсан выкладывала ролики с домашних тренировок.

А вы знали, что у Ляйсан Утяшевой двое детей?
Да
Нет

Добавим, что в недавнем своем интервью Ляйсан Утяшева назвала сумму, на которую может спокойно прожить. По словам прославленное гимнастке, ей хватит и 50 тысяч рублей. Ляйсан никогда не была транжирой. Тем более, ей не особо нужно заботиться о семейном бюджете, так как муж зарабатывает достаточно, чтобы содержать жену и детей. Павла Волю, к слову, журнал Forbes даже включал в список самых обеспеченных звезд отечественного шоу-бизнеса. По подсчетам экспертом, юморист в год зарабатывает порядка 2,5 миллионов долларов.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Фото: legion-media, @liasanutiasheva